Общество

В деле березовский против абрамовича вы на чьей стороне?

Абрамович.
Катюха Заярная
Лучший ответ
на своей. обоих за решетку
После того что они там друг на друга выливали их обих надо выпустить в космос без скафандров и кислорода, что бы землю не поганили!
Ольга Параева
Да шоб они оба сдохли таки да :-)
Я стал бы на сторону автомата, с помощью которого их обоих бы расстреляли.
На стороне обкраденного российского народа
Юляшка V
На стороне "против".
обеих под суд Российской Фимиды.
на своей =) мне лично всё равно - неважно кто там победит, в кармане у меня от этого не прибавится
Aleksey Kolpakov
На своей.
Диас Байман
Я на стороне Закона.
и куда государство смотрит? Разбазаривает наши деньги
Алина Мырзакан
Кошечка, после дождя отряхнулась? Какой-то интерес к ним есть? Оба они жулики!
Мансур Муини
Дык, ни на чьей! Отвратительные типы! Какие-то роботы... холодные, равнодушные, обуреваемые только деньгами, фу... ничего человеческого...
Алексей Лещук
дело березовского и обрамовича выглядит не так на самом деле.
Это дело бывшие руководители страны в 90ые - т. е. Ротшильды. против нынешнего руководства России.
березовский живёт в поместье ротшильдов в центре лондона - он был и остаётся финансовым офицером их клана. то же самое Абрамович, но он оставался и был связующим мостом между той властью и нынешней. по факту оба служат одним хозяевам. суть в том что Абрамович был на хорошем счету но его начали прессовать генералы Путина, которые очень любят рейдерствовать и отнимать чужой бизнесс.
Абрамович запел и прибежал к своим хозяевам.

по факту дело не 1 олигарх против другого это дело об акциях Роснефти которая принадлежит Путину, если в результате этого дела английский суд в процессе расмматриваемого дела наложит санкции на те самые 30% акций то фактически деятельность Роснефти с точки зрения их законодательства будет невозможна, на момент разбирательства и суда роснефть должна остановить свою деятельность!
естессно такое невозможно. Да и казалось бы что там Роснефти до этого Лондона и их суда, но нет Роснефть работает не только в России а много где ещё. и все сделки осуществляемые с росневтью другими компаниями тоже можно считать незаконными с момента наложения ареста на акции.
соотвественно это проблема с юридической точки зрения. последствия предсказать трудно но это сильный юридический удар по Роснефти и по Путину конкретно.
К стенке обоих нах, и бабло всё распилить награбленное после развала совка.
А там сторон нет, там море денег и смешно бы было быть на чьей -то стороне, мошки мы для них
Жандос ______
На стороне Российского народа
Против всех. Я - народ.