Общество
В деле березовский против абрамовича вы на чьей стороне?
Абрамович.
на своей. обоих за решетку
После того что они там друг на друга выливали их обих надо выпустить в космос без скафандров и кислорода, что бы землю не поганили!
Да шоб они оба сдохли таки да :-)
Я стал бы на сторону автомата, с помощью которого их обоих бы расстреляли.
На стороне обкраденного российского народа
На стороне "против".
обеих под суд Российской Фимиды.
на своей =) мне лично всё равно - неважно кто там победит, в кармане у меня от этого не прибавится
На своей.
Я на стороне Закона.
и куда государство смотрит? Разбазаривает наши деньги
Кошечка, после дождя отряхнулась? Какой-то интерес к ним есть? Оба они жулики!
Дык, ни на чьей! Отвратительные типы! Какие-то роботы... холодные, равнодушные, обуреваемые только деньгами, фу... ничего человеческого...
дело березовского и обрамовича выглядит не так на самом деле.
Это дело бывшие руководители страны в 90ые - т. е. Ротшильды. против нынешнего руководства России.
березовский живёт в поместье ротшильдов в центре лондона - он был и остаётся финансовым офицером их клана. то же самое Абрамович, но он оставался и был связующим мостом между той властью и нынешней. по факту оба служат одним хозяевам. суть в том что Абрамович был на хорошем счету но его начали прессовать генералы Путина, которые очень любят рейдерствовать и отнимать чужой бизнесс.
Абрамович запел и прибежал к своим хозяевам.
по факту дело не 1 олигарх против другого это дело об акциях Роснефти которая принадлежит Путину, если в результате этого дела английский суд в процессе расмматриваемого дела наложит санкции на те самые 30% акций то фактически деятельность Роснефти с точки зрения их законодательства будет невозможна, на момент разбирательства и суда роснефть должна остановить свою деятельность!
естессно такое невозможно. Да и казалось бы что там Роснефти до этого Лондона и их суда, но нет Роснефть работает не только в России а много где ещё. и все сделки осуществляемые с росневтью другими компаниями тоже можно считать незаконными с момента наложения ареста на акции.
соотвественно это проблема с юридической точки зрения. последствия предсказать трудно но это сильный юридический удар по Роснефти и по Путину конкретно.
К стенке обоих нах, и бабло всё распилить награбленное после развала совка.
А там сторон нет, там море денег и смешно бы было быть на чьей -то стороне, мошки мы для них
На стороне Российского народа
Против всех. Я - народ.