Общество
Жена Караченцова против ЛЕНКОМА! Вы на чьей стороне?
Супруга Николая Петровича на страницах глянцевого издания публично выложила все свои обиды на «Ленком». И на его самых известных актеров, двое из которых уже умерли. По словам Людмилы, Александр Збруев, Олег Янковский и Александр Абдулов после болезни Караченцова не звонили и не приходили к нему. Причина, по мнению Людмилы, в «ревности, соперничестве, затаенной боли». А Олег Янковский и вовсе отказался участвовать в благотворительном спектакле. Слова, возможно, сказанные в сердцах, больно ранили актеров «Ленкома». - К чему было это интервью, мы так и не поняли, - признаются люди из театра. - Такое чувство, что, когда Караченцов потерял дееспособность, у Людмилы Поргиной начался звездный час. Она снимается, дает интервью, ее фотографируют, показывают по телевидению. Видно же, что Николай болен. И, возможно, не хочет, чтобы все его видели таким. А Людмила всюду водит за собой Николая. Хотя то, как она заботится о муже, вызывает большое уважение. Караченцова никто и не думал выбрасывать из театра. Режиссер «Ленкома» Марк Захаров признался «Комсомолке», что театр, нарушая законодательство, продолжает выплачивать Николаю Петровичу зарплату. Довольно большие деньги.- И Людмиле Поргиной мы тоже платим, - уточнил Марк Анатольевич. - Хотя могли бы оформить ее на полставки как человека, смотрящего за больным. Стараемся ради покоя Николая делать все. А вот от идеи, чтобы Николай сыграл Пастернака на своем юбилее, слава богу, отказались. Я не имею права давать советы. Но не надо мучить человека! Разумеется, «Ленком» придет на юбилей.
Вчера был подобный вопрос и еще раз отвечу-действительно жена Караченцева перегибает палку, ну что таскать больного человека? А кто про нее по большому счету знал, пока с ее мужем, действительно замечательным актером не случилось это несчастье? Не люблю, когда люди спекулируют на добрых чувствах окружающих.
Этой дуре порабы дать возможность человеку отдахнуть -его и так все помнят и уважают. Думаю СЕБЯ ненаглядную пиарит именем караченцева.
Всё, что можно, и даже больше - Ленком делает для Караченцева. Из интервью я поняла, что Поргиной этого мало. . Она хотела, чтобы "Юнону" сняли из репертуара из-за того, что нет Караченцева.. . А какого рожна-то? Лишать работы целый коллектив, а зрителей - красивого спектакля? ! Не слишком ли многого мадам хочет?!
Мне неприятна Людмила Поргина с тех пор как стала появляться со своими интервью после несчастья с Караченцевым.
минута славы мадам Поргиной. даже из трагедии мужа готова сделать шоу...
Поргина конечно где-то перегибает палку, но сам факт, что Караченцов не тихо болеет дома, а живет благодаря ей, активной жизнью, очень поучителен.
Лично я на стороне Ленкома. Нечего больных людей на сцену выводить, и вообще случилось несчастье, да, так кто в этом виноват? Ленком? Вряд ли. И что теперь, Ленкому всю жизнь носиться с Караченцовым как с писанной торбой что ли? Пусть лечится, больше думает о своем здоровье и сидит дома со своей женушкой.
У меня тоже сложилось впечатление, что у Людмилы Поргиной начался звездный час.... Очень неприятно видеть Караченцова таким. Мне он очень нравился, но лучше бы его помнили и любили его зрители, чем жалость. Я полностью на стороне "Ленкома"!!!
Захаров прав, не надо мучить человека. Гиперактивность Поргиной просто удручает, вряд ли это на пользу Николаю Петровичу.
Я раньше не слышала об этой "известной актрисе"-Поргиной. Караченцев-это да! Но мне его жаль, когда она его таскает на всякие встречи, видно же-ему очень тяжело. Я на стороне"Ленкома"Он (Ленком), в принципе этой семье не должен!