Общество
Жена Караченцова меня раздражает. Вам не кажется, что она из Николая Петровича сделала невесть что?
Другие артисты еле концы с концами сводят, а эта дама процветает, она сама,домработница и артист по нескольку раз в год ездят на дорогие курорты. Она якобы так лечит Колю. А ему не спокойнее было бы дома, в тишине? Николая Петровича жалко- как дрессированная обезьянка при ней. Она его дёргает- "Коля скажи то, скажи это. Покажи все, как ты себя чувствуешь". Вот нормально ли это всё?
Согласен с Вами. Жена Караченцева явно перебарщивает. Зачем демонстрировать всей стране эти ужасные последствия большого несчастья. Мы помним блистательного Караченцева, любили и будем его любить, сочувствуем ему. Но, уверен, артист и сам бы не хотел сейчас появляться на экране и не появлялся бы, если б это от него зависело.
Тимур Соколов
Вот именно. Мерзкая баба. Недаром её в театре не любят
Не кажется. Это строжайшим образом не наше дело - твои домыслы.
Тимур Соколов
Твои? Я с ТОБОЙ,поц, баранов не пас.
То что она раздражает вас не важно. Главное, что бы не раздражала его
Тимур Соколов
Он сказать не может
Увы. Но Николаю Караченцову уже все равно.
Тимур Соколов
Ему да. Но эта тётка совесть вообще имеет?
Не кажется
Мне не кажется. Она старается не падать духом и делать всё возможное и невозможное для мужа.
Тимур Соколов
Для себя! Она часто его оставляет на домработницу и ездит сама за кордон отдыхать. А деньги друзья ведь дают ему на реабилитацию
Людмила Кушнир
Ну и что.Кто не жил и никогда не ухаживал за инвалидом не в праве осуждать и рассуждать правильно она делает или нет.
Она его возвращает к жизни. Как может. Лучше было бы, если бы он гнил заживо в больнице один на один с болезнью? Человеку нужен стимул для борьбы. Она - его стимул.
Тимур Соколов
Она не стимул, она пиарится за его счёт. Это даже Марк Захаров сказал
наверное нужно быть в их шкуре это понять и осуждать, а вооще у них есть дети, чтобы все это как то контролировать.... дома на диване он быстрее сдаст... покой для такого энергичного человека ((....думаете он ему нужен?!
Тимур Соколов
Вся семья живёт на деньги, которые друзья и поклонники дают на лечение артиста.
Другие артисты это кто??? Если у неё есть деньги, если их дети помогают им с Николаем путешествовать-то почему это плохо? Просто вид беспомощного Караченцева Вас сильно раздражает, поэтому Вы считаете своим долгом убедить окружающих что ему не стоит показываться на людях, а жить затворником, не нервируя окружающих. Не берите на себя роль третейского судьи-ибо жизнь сложная штука и в ней всё может случиться с каждым из нас.
Тимур Соколов
Ни у неё, ни у сына денег нет и не было. Друзья влиятельные скидываются. Чтобы Николая Петровича лечить. А мадам тратит деньги на своё усмотрение.
Не думаю что кто либо из нас имеет право разглагольствовать на данную тему.
У человека горе, болезнь и она помогает как может.
Найди себе тему попроще -
У человека горе, болезнь и она помогает как может.
Найди себе тему попроще -
Тимур Соколов
Найди себе вопрос под свой уровень дебилки и там отмечайся.
Похожие вопросы
- Разве не разрывается сердце от потери Николая Петровича Караченцова- Гения театра и кино?
- Жена Караченцова против ЛЕНКОМА! Вы на чьей стороне?
- жена Караченцова постоянно ходит с ним по разным телешоу...оно ему надо?
- Жена выходит из декрета, а ее принуждают к увольнению, подскажите, что можно сделать ?
- Почему Николай II сделал ЗАПИСЬ в Своем ДНЕВНИКЕ 2 марта 1917г.:" Кругом ИЗМЕНА,ТРУСОСТЬ и ОБМАН"?
- Для чего такого отвратительного человека как Николай второй сделали святым?
- Жена пришла из клуба, на бедре "засос""..Говорит,что прикалывались и подруга сделала случайно..Верить этой лабуде?
- НЕУЖЕЛИ ТАК НЕОБХОДИМО тащить на сцену больного Николая Караченцова? см. внутри
- Николай Караченцов-хороший актёр?
- Кто из российских царей способствовал популяризации кофе в России? Иван Грозный Петр I Николай II