Общество

Разве не разрывается сердце от потери Николая Петровича Караченцова- Гения театра и кино?

Марина Хегай
Настоящий мужчина, человек и актер. Вечная память
Борис Уваров
Лучший ответ
Гением он не был .но артист яркий
Мария Руднева
Жаль, что уходят великие советские актеры! Сейчас кагорта актеров не такая...
Нет, не разрывается... Людям, не обременённым сложным мировоззрением, образ моих мыслей покажется странным, но я рад тому что каждый год умирает так много замечательных людей.
Это значит, что наше общество порождает очень много этих самых замечательных людей, которые дарят нам радость и уходят, уступая место другим...

И пусть никогда не останавливается караван Харона посреди Стикса, ибо эта река - отражение реки жизни...
Нет.
В таком состоянии жить - это мУка...
Как актёр он был хорош.
Feruz Raxmonov
Мы потеряли его уже давно.... ((
Я бы не назвал его таким уж исключительным гением, поскольку одна-единственная запомнившаяся мне и полюбившаяся его роль - это роль самого младшего из трёх братьев, весельчака и балагура Васьки-гармониста в комедии "Белые росы".
Андрей Левин
Feruz Raxmonov А Урри в "Электронике"?
Ольга Рябова Питербургские тайны
Жалко, Урри был таким бесподобным.
Николай был предан театру. Да он действительно был великим актером и не одно поколение будет восторгаться игрой этого преданного своей работе и Родине человека.
хороший был актер главное что не паскаудил никогда Советское время
нет конечно и нехрен с каждого умершего артиста делать гениев
Елена Малахова
Не пойму, чего здесь жалеть? Жалко, когда уходят люди в самом соку, которые могли бы сыграть ещё много ролей и радовать зрителя. Николай был уже очень больным человеком, ко всем его бедам добавилась ещё и опухоль. Чем так жить, лучше отмучаться.
Мы его никогда не забудем мы его никогда не увидим (
Он ходил по белу свету, знался с умными людьми,
Счастье есть, и счастья нету, есть любовь, и нет любви.
Уж он к нам и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров...
Представь себе, не разрывается... Помер и помер, все там будет... Тысячи людей умирают ежедневно, о них что то никто не говорит. А они то может в сто тысяч раз лучше были этого "овоща" Николаши..
Айнур ,,,,,,,,,, овощ это ты, ты им родился им и сгниёшь
Да ладно! Его время всё равно ушло. Старые актёры, цепляющиеся за сцену, за былую популярность, за редким исключением (Зельдин, например) выглядят жалко. Так что умер и умер. Все умрём.

Фильмы, конечно, с ним были хорошие, я любил. Хотя и наивные.