однозначно ответить не могу
мне современные театральные постановки нравятся.
и кино нравится, только не блокбастеры, а толковые фильмы :)
Общество
А что вам ближе театр или кино?
Тиливизор ближе всех
театр... .
кино ведь тот же театр....
кино.. в театре скучно..
Театр сейчас опошлился до такой степени! У нас лет 10 назад свой актёрско-режиссёрский состав был такой замечательный, что почти всё смотрела и поперетаскала с собой даже не очень любящих театр знакомых, и они втянулись и сами стали предлагать сходить "на что-нибудь".. И вдруг из Москвы приехал режиссёр учить наших местных (жаль, ФИО не знаю ). И пошло-поехало. Напр. , по "Капит. дочке" Пушкина поставили спектакль, осовременив, что ли ( слов не подобрать) и дописав Пушкина: Швабрин с кап. Мироновым разговаривают о "Титанике", 3 слова Пушкина о том, что Гринёв проиграл деньги, "московское светило" превратило в 10-минутную сцену борделя в кабаке: гусары и прочие драгуны бильярдные шары закидывали соответствующей девице в вырез декольте, она задирала юбки до ...скакала на них и висела на них, обхватив их ногами, трясла всем, чем только можно. С соответствующими диалогами, естессно. Весь зал напёрли школьников ( добровольно-обязательно у нас эти муроприятия, кстати; а манкировать их можно, только сдав на него 150 рублей! , и можно не идти, т. е. это 3 часа времени можно выкупить за 150 р. ) ...Извините, что я так долго и нудно.. . Это я для тех чистоплюев, которые даже тех, кто издевается над детьми ( о Пушкине я уж не говорю ), защищает от заслуженной смертной казни. Убийство души должно наказываться ещё строже!
театр вообще не люблю.. кино редко по телеку
Театр однозначно, жаль редко получается выбираться....
кино конечно)
только театр!!!! и только для души!!!!
кино, но театр тоже люблю
однозначно кино.
кино театр