Общество

жена Караченцова постоянно ходит с ним по разным телешоу...оно ему надо?

Она надеется на чудо . Хотя со стороны смотреть на это страшно. Мы помним его другим.
Улан Tee
Лучший ответ
Ему - по моему - надо как следует отдохнуть. А вот жена похоже этого не совсем понимает. И как результат - человек постоянно "срывается" в рецидив.
Кристи 11111
она его поддерживат
Его жене надо памятник поставить при жизни.
Вот видишь, ты не понимешь даже таких простых вещей.
Малолетство? Скудоумие?
Сергей Власюк
Будьте терпимее, он в сознании.
Я так понимаю, что от без"исходности. И от бедности. На лечение надо много денег. А если не ходить по шоу, то все забудут артиста. Как Брондукова, Фараду.. . Ему может быть и не надо. А нам надо. Он же растением стал от лихачества на автомобиле. Живой пример нам, что правила дорожного движения надо соблюдать. А то и такие последствия бывают. Надежда умирает последней. Пока врачи обнадёживают родственников, значит надо деньги на лечение.
зря вы так
человек хочет жить даже тогда когда он немощен
а публичным людям (актерам к примеру) очень тяжело дается затворничество
думаю насильно его никто не водит
Олеся Ососова
В гроб загоняет. Таким больным - необходим покой. А сейчас у нее звездный час, лебединая песнь - наконец-то, на нее смотрят...
да.. надо!!.. это помогает ему "быть в форме"..в его ситуации это очень и очень важно!!!
Вера Гайдаржи
Деньги нужны
Р)
Руслан )))
Это продолжение его жизни.... Надо.
Красный Кит
Надо! И даже более, чем надо!
Благодаря этому, он жив и продолжает бороться за жизнь! Жене низкий поклон и уважение!
А её волнует - надо ему или не надо. Ей надо, вот и таскается.
значит ей так удобно