Общество

Помогите!!!!к моей жене постоянно ходят свидетели Иегова как от них отвязаться????

...
Имеете право не пускать домой.. . Только.. . а как быть с женой?
Алексанр Радионов
Лучший ответ
Сначала лично вместе с женой предупретите их, чтобы больше не приходили. Потом обратиться в РОВД, если по хорошему не понимают.
Галина Рыжкова
Объясните им, что за вторжение в частную жизнь, а это именно так и есть, существует статья, и вы вправе ей воспользоваться. Если не поможет. то присутствуйте при их беседах, и попробуйте опровергать, с умом, все их бредни.
Alexander Nazarov
Я атеист, супруга веруещая православная, из вежливости не могла их прогнать, мне пришлось это зделать, пояснил по хорошему, не поняли, начали втирать о царствие небесном и о аде о суде, нахер послал и предупредил, появятся ещё раз, брошюрки в заднии проход им всуну и не то что бог и клизма не спасёт, грубо но эфективно. Эти псы, покамись кость не обглодают, хер отпустят.
Юлия Орлова
Собаками их трави. Я с лестницы спустил
Gavril Zakharov
Если у жены эта зараза в голове то поздно, подумай о себе как от этого спастись....
Только матом!! !

Без штанов останетесь со своей женой!! !

Я еле прогнал, пристали в Филевском парке.
Это опасные люди.. . может обратится куда-надо...
Алексей С
Морду набить. Иначе жену потеряете. Проверено. На собственном опыте.
Я не набил.
потерял жену.
Лесных Ольга
пусть она лучше ходит по притонам
Ihtier Usmanow
Сводите жену и сектантов в православному священнику. Он поможет.
Гуля Ганихина
Дать понять, что ничего не обломится. К бабульке всё ходили, ходили, а как узнали, что квартира на внучку записана, так сразу и перестали ходить :-)
я рожу набил такому свидетелю, когда он моей дочери по ушам ездил.
*#
******** #####
Жену из транса выводите у гипнотизёра-целителя, и не пускайте в дом посторонних, гоните прочь
Если давно ходят, не рассчитывайте больше на свою жену....
Антон Дрожжин
Гони в зашей этих сектантов, грубо, с силой (но не бить) . А с женой поговорить серьёзно. вплоть до шантажа - либо я, либо они.
У меня сработало.
Allegra Geller
К моему знакомому пришли две молодые тётьки и ля-ля начали, он минуту послушал и говорит им: Давайте лучше сексом займёмся! их сдуло, больше не звонят в дверь
Олег Правдин
сразу говорить что ты другой веры ...ИЛИ ( вариант требующий некоторых знаний) -самим доставать их вопросами по истории религии, они теряются т. к. дрессированы только на конкретные изречения .могут раз-другой прислать более "подкованных"товарищей. но у тех тот же метод-своих мыслей -ноль. помогает. Только вопросик к Вам: Жена сама не хочет или Вы не хотите..?
Айко ........
Как придут ты им за ислам или буддизм начинай чесать. :) А им рта не давай раскрыть. Жену несильно побей ссаной тряпкой. :)
Vadim Subbotin
Главное не давайте им уединяться с Вашей женой, может это не сектанты, а просто старые друзья испытывающие друг к другу нежные чувства.
Дай им пи.. . Да и жене немного. Только поаккуратней, эмоции только сверху, а то посадят.
Выбирай симпатичную (ну боле мение) и строй глазки. Жена их сама быстро разгонит. Я так ее подруг спокойненько выпроводил.
с лестницы их спусти! скажи ещё раз увижу в морду дам!

а жене. . ну жене тоже самое.. . подзатыльник неслабый.
Выходить к ним с сигой в зубах и бутылкой водки. Настойчиво предлагать выпить и прочее. Только не говорить им, что у Вас проблемы и жизнь не удалась.
Чем помочь то?? ? Ты же мужчина, прими решение, будь сильным!!!
Максим Гербер
Дай в морду, можешь жене можешь свидетелям
Просто Лёва
из-за вашей фамилии наверно.. .
есть действенный способ: когда они начинают по мозгам ездить, надо сказать что недавно разговаривал с Богом и он сказал, что они (свидетели) секта и запретил с ними общаться. Они сразу отвалят. Способ 100%,не только на себе проверен.
Послать куда подальше
У вас большая проблема, поверьте. Переехать надо в другой город и жену к психиатру сводить, без шуток.
Я их посылал, больше не приходили!
Кол им осиновый в сердце, распятие в руках, а на крайний случай серебряная пуля в голову... .
Не тупи пусть приходят: как зайдут пылесос и тряпку в руки одному, другого на кухню посуду мыть, третьего вещи стирать... .
Или ты боец в армии не служил???? Устрой им дедовский беспредел. . пусть знают что в жизни и трудности бывают..