Общество

Опять ходят Свидетели Иеговы. Чего они хотят и кто им платит?

Они хотят тебя заманить к себе в сети, просто им очень нужна твоя квартирка... а финансирует за все это Америка...
Сергей Харченко
Лучший ответ
Центр этой сектантской организации находится в США, гор. Чикаго, оттуда все проплаты на литературу, аренды залов. А также от зомбированных граждан. Легко поддаются на их росказни, о том, что при Конце света спасутся только эти сектанты.
*tascha* P
Это зомбированные люди со слабой волей.
Если встретите на улице, попробуйте дать в морду. Помогает.
Lapochka V Tapochkah
Анатолий Подуременных Приму на вооружение
буклетики раздают и чето продают вот и живут на это !
Виктор Чекамов
Кому платят? Организаторам? Как и в любой секте/религии - наивные доверчивые прихожане. =)
Да они вас оберут как липку
Найти дураков побольше, а вдруг уже кто то видел Иегову ?
Христиане, которые стремятся сохранить чистую веру, проводя службы не в гос. храмах, а в домах верующих.
У них нет единого лидера, нет жесткой структуры и общего бюджета. Для них храм божий - это не строение, а община единоверцев, как написано в Библии.
Sasha Slavova
гоните их в шею, богоотступники, таких в средние века на кострах жгли
Nadya Erol
Хотят приобщить к своей "вере", работа у них такая - адептов новых искать.
Ольга Желнова
Свидетелям платят потерпевшие
Я думаю им никто не платит. Насколько я знаю, Свидетили Иеговы - это люди которых завлекли в секту и заставили продать все свои вещи и теперь они вынуждены жить в этой секте и чтобы их кормили они должны раздавать буклеты о "Боге". Это люди которые загубили свою жизнь и теперь вынуждены раздавать эти буклеты и завлекать всех в свою секту. Они как бродяги, собирающие милостыню, у них нет места жительства. Однажды я была в их секте но вовремя ушла от туда. Они мне сами говорили что раздавая буклеты зарабатывают себе на пропитание и что у них все вещи общие и живут они все вместе.
Emi Aljanovna
Вероника Кудряшова А почему ЗАГУБИЛИ? может они счастливы? Служат богу... А те что в наших монастырях служат? К ним вы как?
Кстати, я не свидетель, я - атеист.
они хотят, что бы все примирились с Богам . Им ни кто не платит, а ни это делают по писанию (Библии) -Итак идите научите все народы крестя во имя Отца Сына и Святого духа, уча их соблюдать всё . что Я (Бог) повелел вам. (Евангелие от Матфея гл. 28: 20 -19стих)
Сардар Мамедрзаев К нам приходили, так я их разболтал - штабквартира в Дании и оплата от туда же, ну замыкается всё на США.
Они существуют для пересылки наркоты с запада
S S