Общество

Чем обьяснить,что в гареме жены ведут себя смиренно,а в семье ,где жена одна,постоянно грызутся?

да потому что в гареме то тёлочек много, будет много выпендрываться, ничего не получит, в том числе и одежды, драгоценностей и секса))) ) а дома она одна и чувствует себя хозяйкой и прынцессой)) ) конечо же всё ещё и от характера зависит...
Валерий Вакуленко
Лучший ответ
В гареме одна жена старшая. Она их и гоняет.
Если в гареме начнешь залупаться, то тебя просто кинут на корм крокодилам. Вот и весь секрет.
У Вас просто не было гарема и не знаете.
???артём A.s ???
начните с того, что в гареме женщины другие - восточные (как правило) , и воспитание получившие соответствующее. потом, кто сказал, что они там между собой не грызутся?
Почему все мужчины хотят завести гареми совсем не думают как содержать хотябы одну свою жену.
а вы откуда знаете как в гареме? там и отравить могут
Анна Орловец
соперничество дает свои плоды!
Pavel_Skvortsov_1987
В гареме они друг с другом грызутся! И еще как!
а с кем она грызется, если она одна? Сама с собой?
Kadriddin Rahmatov
Милым браниться, что тешиться :)))
А о гареме конечно не плохо помечтать
ОООООООО!!! !
Вы были в гареме?? ? ;-)))))
С кем грызуться?? ? Одна же!
Павел Еськов С мужем и детьми
Дарина Папилова В гареме муж обязан каждой жене уделять внимание и обеспечивать так, чтобы она вообще ни в чем не нуждалась! У вас, простите, так же?
В гареме только тяфкни и муж накажет. А так куда он денется. Ну и Восток дело тонкое.
Heavy Metal Queen
грызущиеся жены-это отдельный вид. популяция особого рода. род-неисправимый. вид устойчивый. окрас -различный.
места обитания-неустроенный семейный быт. питательная среда-отсутстие культуры и образованности
Потому, то в гареме -конкуренция!
Kryt Boy
Гарем охраняют евнухи без яиц - злые как собаки. Кто на хозяина пасть разинет - порвут или утопят.