Таксую.
Вез мужика сейчас. Заказ короткий. Мужик: лет 40, состоятельный. Звонит у него телефон. Собеседника я не слышу. Слышу только мужика:
— Да я скоро буду... За пивом... Да нет тут баб, Аня, за пивом я поехал... Рядом тут... Аня, у меня отпуск начался... Аня, не еби голову... Да какие шлюхи?.. Да пошла ты сама...
Кладет трубку, тяжело вздыхает и набирает чей–то номер:
— Лева, вы с Артуром сегодня в Питер?.. Билеты есть еще?.. Возьмите мне один... Да пошла она нах@й, эта Аня...
Кладет трубку. Говорит мне:
— Можем заказ поменять?
— Куда?
— Аэропорт.
— Поехали.
А ведь изначально конечным адресом действительно был пивной магаз.
Общество
А это правда, что когда женишься жена начинает постоянно и монотонно мозг выносить и заепывать?
Одно могу сказать точно. Утром после свадьбы просыпаешься совсем не с той женщиной, которую вчера любил и на которой так хотел жениться.
Истину глаголишь
Абсолютно верно!! ! И вообще, браком хорошее дело не назовут!!!!)))))))
Я 4й год замужем и мужа уже не заебываю. Потому что бесполезно. Первые два года да я ему на мозги капала, но только по одной причине = потому что перед замужеством у нас с ним был уговор = что я меняю определенные вещи в своем поведении и он меняет их. Так вот я слово свое сдержала, а он несовсем. А если бы человек сдержал бы свое слово, я в жизни его не пилила!!!!
а ты как хотел? конечно правда
Правда. Отсюда мораль: не женись.
Мозг выносить в разной степени свойственно любой женщине. Отсюда какая мораль?)) )
Большой мозг выносу сопротивляется лучше, ибо попытки такие пресекает на стадии первого свидания...
А чей мозг и куда выносить, на помойку?