Общество

сдуру женился! жена оказалась - пуританка! ну и что мне теперь с ней делать?

Ольга Романюха
За то не будет трахаться на стороне и деньги беречь, береги её))
Александр Кондрашкин
Лучший ответ
Развращать.
Рома Уханов
Придется ее перевоспитывать. Как можно было проглядеть такое в период ухаживания...
Сергей Чекушин
Сделаи ее атеисткой. Докажи, что мы произошли от обезьяны.
Kundyz Begzhanova
Подарить...
нежностью развращать, природа свое возьмет
Nodirbek Ahmedov
в шкафу держать, только поесть давать не забывайте)
Алина Симакова
Любить свою жену. Не зря же тратился на свадьбу, наверняка чувства к будущей жене были. Куда же они делись то чувства?
Pretty Girl
пуританить
Klon100 Eskeev
разводись щас - потом тяжелей будет.
Юлия Шпычак
Сдуру развестись или стать пуританином
терпеть, жена все-таки
бром пить
Ника Храмцова
есть много вариантов, самый простой - развестись (тем более что женился сдуру) . Или - приводить в чувство.
Назиев Баяман
в аренду сдай
навар будет оху.... ОЙ: ) охренотенный !
Никита Азяев
????
а любовцы зачем? точнее Дамы Сердца...
Менять, пока не поздно!
Даже у самой строгой пуританки возникают развратные мысли, только она их гонит прочь, лови момент и ключик подбирай (нежнее, ласковее, сделай поступок обыденный, но такой значимый для нее, соблазняй в конце концов, только не доводи до конца) . Ну, а если нет, тогда, боюсь, прийдется завести любовницу. Кстати попробуй поставить ее в известность об этом желании, поверь, не родилась еще та женщина, которая просто так отпустит мужа к другой. Или ты имел ввиду, что у нее крепкие моральные устои по поводу курения, выпивки, друзей?
кто такая пуританка, бросить конечно
Слава Рудь
напоите пивом) они это вроде любят)
придуши
свари и сьешь
что такое пуретанка ?
_R
_} Romeo :]