Общество

А выгодно иметь жену, которая постоянно даёт грудное молоко??

Родила ребёночка, а потом всю жизнь сцеживает молочко для пропитания семьи.. Немного, но каждый день для кофе и омлета хватит))
Совок и есть совок. В капиталистических странах давно производство налажено на продажу:

Владелец и шеф-повар популярного в нью-йоркском районе Челси ресторана Klee Brasserie просто не мог допустить, чтобы столько хорошего продукта пропадало зря. Когда он и его жена, кормящая мама Лори Мейсон, поняли, что новорожденной дочке Арабелле грудного молока хватает даже с избытком, встал вопрос: что же делать с этим избытком?

«У нас уже весь холодильник был заставлен бутылочками, но выливать в раковину драгоценную жидкость рука не поднималась, — рассказывает Дэниель. — Сначала была мысль передать Лорино молоко в банк доноров для малышей, оставшихся без матерей после землетрясения на Гаити, но оказалось, что это очень долгий в смысле юридического оформления процесс. Вот мы и подумали: а почему бы не приготовить из грудного молока сыр? Я же все-таки повар» .

Кулинарный эксперимент увенчался успехом, и молодой папа с гордостью опубликовал в своем блоге рецепт и красивые фотографии Mommy’s Milk Cheese (англ. — «сыр из мамочкиного молока») . «Тут началось что-то невероятное, — делится впечатлениями Лори. — Наш телефон буквально надрывался от непрерывных звонков, мы в одночасье стали знаменитыми — все требовали образцы сыра из моего молока на пробу» .

http://forum.dearheart.ru/58/5896/
Abduraxmon Sobitov
Лучший ответ
Анна Мария буэээээээээээээээээ
Водку грудным молоком изволите запивать?
лично меня всегда больше упаковка интересовала.
Молоко вредно. Даже молока человека, немотря на то, что вредного белка казеина в нем 300 раз меньше, чем в коровьем, но у взрослого в отличие от ребенка нету фермента ренина. Молоко и молочные продукты - второй по вредноти продукт для человека, после мяса.
Татьяна Кулик
Ага, и творог и простоквашу с маслом делать))))
Очень выгодно, судя по твоему описанию.
Valerij Savin
а вот лично у меня - рвотный рефлекс на парное молоко.
<Андрей >
ты бы лучше ей пизду отлизал бы