Общество

Почему если ты будешь постоянно улыбаться то все подумают что ты дебил,а если будеш постоянно ходить грустный или ...

... хмурый то по мнению людей - ты будешь самый нормальный умный человек?
Нормальный совок.
Светлана Ровных
Лучший ответ
Да нет! Что Вы такое пишите? Всё гораздо проще если ты будешь постоянно улыбаться то все подумают что ты дебил, а если будеш постоянно ходить грустный или хмурый- все подумают, что то нехорошее задумал или об нас плохое думает.)))
Такой у наших людей выработался стериотип за годы советской власти не до смеха было.
Прививка от этого заблуждения-съездить в Европу и посмотреть на улыбающуюся везде и всегда публику даже если всё плохо.
Ирина Страту
слишком мало выбора Вы заложили в своём вопросе: или всегда улыбаешься, или всегда грустный. Но можно иногда быть сосредоточенным, иметь волевое выражение. То есть давать волю разнообразным эмоциям. Если Вы будете выглядеть естественно, то вряд ли Вас будут принимать за дебила.
Всего доброго.
Екатерина Пен
Это слишком упрощенный взгляд, мой приятель постоянно улыбается и незнакомые люди на "тусовках" об этом спрашивают и тем более попадают впросак на первый ответ "он, когда живого человека видит, всегда улыбается" , поскольку чувства юмора мало у кого хватает, то следующий вопрос звучит всегда одинаково -"а что смешного в том, что видишь живого человека" и ответ один - "он не смеется, а улыбается, профессия у него такая - паталогоанатом".
В нашем мире, особенно сейчас в самый разгар кризиса, многие люди стали пессимистичны. Без преувеличения можно сказать, что это большая часть человечества, особенно в мегаполисах, где кризис "ударил" по карманам многих жителей. И такие люди легче понимают и принимают, что ты грустный и хмурый, потому что сами такие. А вот радость и веселье они понять не могут - чему тут радоваться?...
Потому что все косят под голивудский каноны брутальных быдло альфа-самцов.
это не так, улыбайтесь по чаще.
Kiss Kiss
на самом деле окружающим пофиг че ты лыбишься
у всех свои дела