Общество

что стоит за голливудской улыбкой или почему все американцы постоянно улыбаются друг другу?

Хорошее название книги:)
Петр Тырышкин
Лучший ответ
ничего не стоит, улыбаются потому что их с детства дрессируют по части доброго отношения друг к другу, у них нет особых проблем и потрясений из за которых им быть мрачными- они просто живут так улыбаясь, спокойно. Почувствовала как сворачиваюсь в пружину садясь на рейс Нью Йорк -Москва- все таки мы судорожно все напряженные, злые и вечно в ожидании удара- что впрочем понятно учитывая что нам за один век досталось три революции, две мировые, репрессии, индустриализации, голод, коллективизации, раскулачивания- в общем не с чего нам быть божими одуванчиками
Олег Шелепов
Это очередной шаг к зомбированию населения. Улыбаются в глаза и бегают постоянно жаловаться на тебя.
Евгений Козлов
Потому, что их с пеленок учат, что улыбка вызывает положительные эмоции у окружающих и является первым признаком дружелюбия. Что угрюмость вызывает отчужение и подозрительность к человеку. кт не умеет улыбаться воспринимается как трабел мейкер. американцы не ВСЕГДА улыбаются друг другу, но встречая взгляд незнакомого человека - не только улыбаются, но часто и благославляют друг друга. это часть каждодневной вежливости . так же как француженки обмениваются как будто поцелуями ( не только француженки) , как и русские мужчины обмениваются трехкратными поцелуями.
Юлия Малафеева
Хвастаются искусственной челюстью в 25 тысяч баксов.
Лиза Башкатова
стоит простое "не порть другому настроение кислой рожей"
Ergash Yusupov
за голливудской улыбкой стоит хороший дантист
не все американцы постоянно друг другу улыбаются
а вообще принято у них так
Людмила Гетман
Веселье без причины - признак дурачины.
*** Ольга ***
Если человек улыбнулся другому, это хорошо. Это в мире приматов выражение агрессии. И ...в России.
1. Голливуд - не вся Америка. 2. Эти улыбки фальшивые
Ilya Bereznyak
Фильм Брат-2 посмотри
Ramil Zalyaliev
это просто понты
Максим Репях
Если живётся хорошо почему бы и не улыбаться?)