Общество
Почему у нас не принято не улыбаться друг другу? Это так сложно?
Женечка, я бы вам улыбнулся, но вы подумаете что я к вам пристаю, а если вы улыбнетесь мне я подумаю что вы со мной хотите утренний кофе выпить
Лучше скалиться как в Америке?
В смысле - все друг другу улыбаются? Не замечала. Хотя я улыбаюсь часто. И мне всегда улыбаются в ответ. Но для этого нужна ситуация. А просто ходить и всем незнакомым улыбаться - это для дурки.
Я искренний человек, поэтому делаю всё искренне! Просто так скалиться не буду!
Потому что у нас улыбки искренние и выражают чувства, а там где принято улыбаться друг другу по поводу и без повода - улыбки ненатуральные как надутые силиконом губы - объем есть, а вкуса нет.
зависит от человека-я например жизнерадостный чувак с чувством юмора, поэтому часто улыбаюсь
смех без причины признак дурачины..
если все будут постоянно друг другу улыбаться то это будет не общество, а дурдом.
У нас пол страны беззубые, вот и делайте из этого выводы!!!
Постоянно улыбающеся люди вызывают подозрение...
была помоложе-улыбалась при хорошем настроении. сейчас уже не помню-когда просто так радовалась. у каждого свои проблемы....
Улыбаются чаще всего люди, живущие в теплых странах и краях (например, Венесуэла, там улыбаются все и всем) . т. к. у нас климат умеренный, то мы к ним не относимся. Чем человек севернее, тем он больше как бы закрывается от других, поэтому и не улыбается.
Не знаю как там у Вас, а в нашей дурке все просто ржут а не улыбаются.
кто это Ваи сказал???:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
- Люди в Европе такие приветливые, улыбаются друг другу, а в России мрачные угрюмые и грубят. почему?
- В Америке действительно все улыбаются друг другу? почему россияне не такие улыбчивые?
- Почему в нормальных странах все идут по улице и улыбаются друг-другу, а в рашке все идут с угрюмыми унылыми лицами?
- Почему во многих странах люди улыбаются друг другу, а в России нет ?
- В польше люди улыбаются друг другу идя на встречу, в россии люди напрягают лицо и тело показывая бойцовский дух. Почему
- что стоит за голливудской улыбкой или почему все американцы постоянно улыбаются друг другу?
- Люди. В чем дело? Не голодаем. У всех машины. Живем не в коммуналках, так почему не рады и не улыбаемся друг другу?
- Почему люди стали такими безразличными и озлобленными друг к другу?
- А когда на улицах начнут улыбаться друг другу? В автобусе водитель спросит пассажира:"Как дела?"
- Как вы думаете, почему у россиян не принято улыбаться на улицах, почему обслуживающий персонал, например, общепита тоже