Общество
В польше люди улыбаются друг другу идя на встречу, в россии люди напрягают лицо и тело показывая бойцовский дух. Почему
поляки дружелюбный европейский народ... а русские всем своим видом стараются показать что они сильны и агрессивны и к ним не суйся... на любое слово или взгляд неправильно рассцененое можно нарваться... вообще не в адэквате люди из России... насмотрелся в турции и Египте...
Сказочки про улыбочки.
Просто у вас вся рожа в грязи измазана, вот люди и смеются.
был сто раз. обычные люди. такие же как мы.
и улыбаются не чаще и не реже.
хреновый из вас социолог.
и улыбаются не чаще и не реже.
хреновый из вас социолог.
Алия Асаналиева
а тебе есть чем улыбаться дятел ? )
Немцам во время войны в польше тоже улыбались
Мой друг приехал в Польшу и не успел улыбнуться, как у него прямо на вокзальной площади стибрили чемодан. Вежливые люди.
А в США = скалятся как собаки или дикие звери.
насчёт польши я бы не восхищался )
Не только в Польше. Кстиати, еще лет 10 надзад в Питере меня тоже поразили очень приветливые люди. У нас в Сибири все вечно набыченные. Думаю, скорее, менталитет и устройство страны.
потому что полячишки нищие духом, а мы сильные
В польше отлупили наших болельщиков. Причём не фанатов, которые шли колонной. Досталось тем, кто не хотел присоединяться к толпе и решил прогуляться до стадиона отдельно. Милашки, твои поляки, просто выскакивали из переулков, вешали тумаков и растворялись.
Их ненависть офигенна) Достаточно вспомнить Качинского, из-за глупости и гонора которого, разбился самолёт.
Ага, бегут на встречу и улыбаются.

Россия огромна! У нас на встречу нормально ходят)) ) И навстречу тоже)) )
нормальные люди что в Польше, что в России.. . и как вы умудряетесь в толпе одинаковые лица встречать? я иду: кто-то грустит, кто-то ржет на всю улицу, кто-то читает.. . а у вас все прямо толпой либо каменные, либо улыбающиеся ходят
Vitaly Piatov
Печальные ответы даже очень...Такое чувство что весь путинский народный фронт засел в кресла модераторов ))) Давайте давайте отрабатывайте_))...Вас всех видно не вооруженным глазом.
Улыбка без причины-признак дурачины!))