Общество

Если постоянно улыбаться, что подумают люди?

Умные люди поймут, что ты улыбаешься своим мыслям, вспомнив что-то или в предвкушении чего-то. А глупые - решат что ты сошла с ума.
А вообще, на это никогда не надо обращать внимание. Впрочем в Японии сейчас некоторым категориям служащих вменяют в обязанность, всегда улыбаться на работе.
И что теперь? Считать их дебилами?
:)))))
Atamyrat Akyyew
Лучший ответ
наши решат, что глупая, а ТАМ все лыбятся, только неестественно как*то....
Olym Baratov
Шо весёлоё...нутый)))
Илья Ковалюх Все тебе смехуечки Мексиканец шаровидный
Наверно что то съела
Ну и какая мне разница, что они подумают? :-)
Ник Баникин
В первую очередь примут за дурака, а потом и вовсе будут обходить стороной.
Подумают, что мешком пустым ...из-за угла.... угостили... .
Вон... Иванов-то, в правительстве.... Потому и все время ...лыбится....
Маниакально-депрессивный синдром с повышенной радостью к жизни.
Тимур Хафизов
"ну сумасшедший, что возьмешь? "
Лилия Финдер
Открытость.
Многие улыбнутся в ответ.
Нина Борисова
Был у меня в давние времена приятель, так получалось, что мы с ним на тусовки с артистами попадали, на очередной один из приезжих спросил, почему этот парень всегда улыбается, когда на него посмотришь. - Он всегда улыбается, когда живого человека видит- И в чём прикол? - Никакого прикола, он паталогоанатом.
Спазм.
Natalia Uvatyeva
Смотря какая улыбка. Дебильные улыбки тоже встречаются и лицемерные. А бывают добрые и открытые.
Счастливчик и жена Довольна !!!
Гумплен вернулся.
Сколько людей столько и мнений. я бы лично подумал что человеку просто в данный момент просто хорошо и всё
не знаю что думают но постоянно спрашивают почему улыбаешся и сами начинают лыбиться
Ersultan Moldogaziev
подумают, что ты из америки приехал, они там все такие. Это мы в России буки
подумают что настроение хорошее
Полина Зимина
что по тебе клиника тоскует
Юрий Мазуров
Менты точно будут смотреть подозрительно. Улыбка 50%удачи давайте улыбаться госпада. Новый год на носу.
Лёха Www
Подумают, что ты очень счастливый человечек...: -)
побочный эфф пластической операц
Eduard Shanoyan
Они подумают "Ё,какая весёлая" или "Она тютю"
Всё зависит от дого какие люди...
Жанат ******
подумают, что ты оптимист или дебил )
Asel' Shayloobekova