Общество

если я буду на улице вам улыбаться, что подумаете?

Акку Казиева
_E
_Erka_
Лучший ответ
Елена Верхотурова Ой, такаЯ девчонка хорошенькая! И явно счастлива!!
По моему это зависит от возраста. Вот сейчас я вероятно
подумаю -а может у меня что-то не так. Улыбнусь в ответ и
осторожно об этом спрошу. По молодости я постоянно всем
улыбалась, в ответ было недоумение а то и просто
грубые слова. Наконец к старости стала срьёзной .
Восприйму как позитивного и приятного человека!
Мне нравится, когда улыбаются. В Москве один товарищ шел и всем улыбался и иногда хлопал легонько по плечу того кто ему нгравится.

Все воспринимали нормально.
Svetlana J
Подумаю, мол, вот идет мужичок явно довольный собой и своей жизнью, как я рада за него!!
Ничего не подумаю, просто улыбнусь в ответ...
Гульмира А.
Улыбнусь в ответ, у человека хорошее настроение, надо поддержать.
хорошее настроение у Вас
Оруч Гусейнов
а вы уверенны, что в тот момент я дуду идти одна либо смотреть в вашу сторону?
Акку Казиева если не встретимся глазами, то следовательно вы ничего и не подумаете... А ! А если будите не одна, то что подумаете?
Подумаю, что у Вас отличное настроение и Вы хотите поделиться этим со мной
Ричерд Сатана
подумаю что нужно улыбнуться в ответ
подумаю что вы иностранец
Если вы мне то дебил.
А я люблю когда прохожие мне улыбаются.. . правда бывает это не часто, но иногда все же бывает. Сейчас такое "злое" время, что некоторым просто трудно улыбнуться вот так просто на улице.. . а если еще что-нибудь приятное скажите.. . или хотя бы "Добрый день" - тогда у меня положительное настроение останется еще надолго!