Общество
Идя по улице, Вы улыбаетесь или насупив брови несётесь?
Да уж....: -))) Смотрю вперёд не демонстрируя эмоций на лице.: -)
я не хожу, а езжу. Музыку включу и вперед.
Спешу по делам, как всегда, однако людей замечаю, за ними наблюдаю, приветствую их взглядом, кого знаю здороваюсь.
Я на машине почти всегда, но когда выхожу, чтобы куда-нибудь пройтись, всегда улыбаюсь, мне эта сумрачность всеобщая не по душе. -))
у меня как правило нейтральное выражение лица. Улыбаюсь или хмурюсь только когда испытываю очень сильные эмоции, просто так натягивать какую то определённую маску на лицо не умею. Да и не хочу
Улыбаюсь, когда вспоминаю что-то хорошее или анекдот, но и брови не хмурю, морщины, понимаешь ли, собираются.
От настроения
Насупив брови несусь, изподлобья смотрю на всех, иногда обдаю некоторых насмешливым взглядом, ненавижу тех, кто улыбается, считаю их неискренними и идиотами))
Зависит от душевного состояния
и не то и не другое
Я внутренне улыбаюсь, пробовала просто идти и улыбаться, глядя на людей: начинают кто здороваться, кто оглядываться, правда у виска еще не крутили, но постоянно ходить и улыбаться-это уже- "хроника" или "вяло текущая шизофрения". Здороваясь со знакомыми я обязательно улыбнусь, мне самой это приятно, да и знакомым кажется, что я живу "без серьёзных проблем"!
Плетусь, насупив брови
Несусь, но на расслабоне, зачем лицо портить.
по улице нашусь мало во сновном на работе по корпусам, когда несусь то налице эмоций вообще ноль, как говорят лицо кирпидоном :))) и вперед
я не пешеход, но стараюсь улыбаться на людях! как говорится, поделись улыбкою своей....))))
Зависит от того выспался или нет.
По настроению. А будешь постоянно улыбаться- не так поймут))
Вообще, это правда зависит от настроения. Но не думаю что все люди идут по жизни с девизом: "Улыбайтесь! Люди любят идиотов! "
Думаю большинство просто спокойно себе идёт и ни кого не трогает.