Общество

Почему именно Путин приглянулся Ельцину-березовскому?

Марина Зенкова
это стало понятным еще в 97 году, и слышал что путин вхож был в семью ЕБНа, и был выдвинут с условием что не будет трогать семью никогда. хотя доказывается что ЕБН умер еще в 97 при операции в европе, а были вместо него двойники (тогда помню модно было и устраивали конкурсы двойников) -вот так в открытую дурят народ и пищут за нас историю, а мы думаем что это мы основные участники....

Сергей Графинин
Лучший ответ
это как про жену спросить - почему именно Она, а не другая =)
Анна Долгова
Марина Зенкова Дык М Галкин в курсе токо...
Мо́ли — собирательное название для относительно мелких насекомых из отряда чешуекрылых (бабочек, Lepidoptera). Разделение отряда чешуекрылых на дневных бабочек, ночных бабочек или молей достаточно распространено, однако не является научно обоснованным.

Некоторые моли являются сельскохозяйственными вредителями или портят имущество. Наиболее известные домашние вредители — шубная моль, платяная моль, мебельная моль, зерновая моль. Из сельскохозяйственных вредителей особо можно выделить ячменного мотылька, а также ржаную, капустную и яблонную моль

шуба норковая — Берёзовский

Ельцин выбрал Шубную моль
Березовский спутал её с Платяной молью
поняли - свой товарищ, добьет страну до конца
Потому что у Пу были ниточки шантажа Ельцина и Березовского, возможности слежки и сбора компромата на всех конкурентов.
Ворон ворону глаз не выклюет.
А есле чесно, Ельцын был такой же балабол как и Путин, и также обещал обещать. Вот так они и нашли друг друга.
ельцин как то раз охотился, стрельнул по кустам и чуть не убил путина который там сидел. Потом они выпили и ельцину пришла в голову мысль сделать его своим приемником.. . ну как то так. Эту байку, только в подробностях мне рассказал один знакомый. Причем этот знакомый очень часто рассказывал странные и невероятные истории которые оказывались в итоге правдой.
Алла Варыгина
А ты видел как Ельцын плакал в 2000 пожалуй его попросили а Путина поставили так что их тоже выбирают демокрвтия что поделаешь
Витек ...
Одна шайка-лейка
На это давно уже ответили " Уральские Пельмени". Да потомучто ДИРИЖАБЛЬ!! ! (понять будет не всем).
Elena *
Кто их спрашивал, они сами приглянулись
Елена Borisova