Общество

А если сравнить Путина и Ходорковского? Кто умнее, Кто умнее?

Sergey !
Ходорковский, у Путина за плечами лишь школа КГБ да и то он там хреново учился, туповат от природы.
Akmaral Meimanova
Лучший ответ
я полюбэ за Ходора
Gregor Dr.grohman
Путин.
Zhanat!777 Busurmanov за что такая не любовь +3?)))
То, кто первый сказал-какой же я дурак...
Серёжа Гурин
Непонятно!
По тому что слышал и видел (основном СМИ и ТВ) постарались внушить что Ход-вор. Но что то тут не то.... путя его боится ...это видно невооруженым взглядом.
Путин хитрожопый, жадный, завистливый и закомплексованный. Ходор-красивый интеллигентный мужчина
Моника Маис
Тот, кто не в тюрьме
Юлия Амелина
Жирик
Сравнивать не надо- надо поменять местами
Оба!
Ходорковский долбоеб, а Новодворская круче всех
Елена Баранова
а кто сильнее терминатор или Брюс Ли?
Meyram Khamit
кто сидит. тот явно не самый умный
Александра
Путин -здоровый и умный мужик, тратит свою жизнь на то, что бы очистить страну от разных смрадных гадов.
Серёжа Гурин тратит свою жизнь на то...ля ля ля " -"Причем на пару с Абрамовичем...
Путин
Путин умнее. Ходорковского я уважаю, но скажу правду. При СССР ВВП дослужился до подполковника ГБ. А Ходор (невзирая на разницу в возрасте) даже рядовым в охрану тюрьмы КГБ в Лефортово не удосужился устроиться. При 2демократах" Путин выбился в президенты. А Ходор только в олигархи. Президент - один, а олигархов в 2004 г. было два десятка.
Серёжа Гурин А че.. в дурдоме тоже инет есть,?
Кто на свободе и по версии журнала Таймс лидер года - тот умнее. Плюс говорят у него 40 миллиардов, а у Ходора столько нет и не было никогда. Вот и итог. Путин умнее. А про правду - это к владельцам ФРС США и Некрасову.
Ходарковский хитрый и жадный, а Путин хитрый и расчетливый
путин, раз хадарков сидит в тюрьме