Общество
Почему простая русская женщина К. Собчак преследуется властями за драку? Мстят за её участие в митингах?
Сразу возникает три вопроса - где вы нашли простую, где русскую и где женщина?
Простота и душевность данной "русской" женщины-это вопрос спорный. Я бы не сказала что Ксюшу смущают её счета в банках и что она обижается на жизнь, тогда что её вытащило на улицу из её гламурных апартаментов? Может воспоминание о папе-демократе? Или ущемление её личных прав и свобод правящей верхушкой, а может она знает истинную причину смерти своего отца? Скорее всего захотела поиграть в демократию, этакая Жанна Дарк 21 века, всеобщая нелюбовь к данной персоне заставила наделать ещё больше глупостей, но почему то на ТВ говорят что она очень умная. Признаю, она не дура, но от излишков ума можно и головы лишиться! Так что, думаю, этот порыв её души ничто иное как просто очередное приключение! Но это моё личное мнение.
Простые русские женщины живут в деревнях, занимаются хозяйством и семьей, а эта леди-яркий представитель шоу-бизнеса, со всеми вытекающими из этого последствиями...
Эта простая русская женщина - сложная ДУРА - но она этого не понимает (что еще хуже) . Если б сидела по тихому в своем шоу-бизнесе - никому она не была бы нужна.))))))))))))))))))))))))))))))
Никому она не нужна . Просто она подогревает интерес к своей особе!
Просто нет слов.
По-моему это и дураку понятно.
или это "преследование" результат "работы" недалёких журналистов!... не могут найти новость стоящую и интересную... вот и подсматривают за Собчак.... А ТАК ОБЕ СТОРОНЫ В ШОКОЛАДЕ... И ЖУРНАЛИСТАМ ЕСТЬ О ЧЁМ ПИСАТЬ.. И КСЮШЕ ЛИШНИЙ ПИАР НЕ ПОМЕШАЕТ)))
Кто же станет мстить этой великой женщине, тем более у нее защита самая высокая. Спектакль разыгрывается, но только это никому не надо. Наш народ не дурак - все понимает без лишних доказательств...
А действительно: ПРОСТАЯ РУССКАЯ. Прямо по Некрасову. А мы тогда какие, здесь сидящие? Сложные? -)
ВАУ! первый раз в жизни слышу такую характеристику Ксюшки! Я думаю она будет просто счастлива, когда узнает что она простая русская женщина. Или вы так представляете себе нас, тогда не знаю, вы на Луне живете.. . Спускайтесь к нам, И не мучайте себя этим вопросом, бедняжка переживет эти жуткие преследования.
Да уж, простая скромная женщина.
Спасибо!! ! Смеялся до боли в животе. Молодец, Жан!
ЖАН.. . Провокационный вопрос? Чтобы разозлить русских женщин? И мужчин? Гы - :-) Смешной ты парень. Баллы зарабатываешь? . А никто её в России и не держит за Русскую женщину или девушку.. . Это проказа, от неё все шарахаются.... Шлюха с Питерской помойки.... Питерские помоёки то опозорила.. . У нас в Питере помойки без неё теперь чистые.. . А вот москвичи - это их дело.... Сами видимо такие - приняли отбросы Питера
перемены у Ксюши просто настораживают: то она называет народ быдлом и требует ввести НЕПОДЬЕМНЫЙ транспортный налог, то чуть ли не в авангарде антипукинской революции.. .
короче -нужен хороший врач - психиатор