Общество

Интересно, что может заставить простую русскую женщину люто ненавидеть и презирать свой народ ?

Вплоть до пожеланий ему лютых мучений и смерти.
Скорее всего она вряд ли простая и не вполне русская.
Гульмира Шушаева
Лучший ответ
Издевательство.
Юлия Климина
Алинка ***)) Над вами издевались ?
выродок она.
деяния этого народа, вероятно
злоба, хамство, мат, воровство

Я летом отдыхала на лесном озере. Все было у людей: погода прекрасная, вода теплая, вокруг красота, есть шашлык, пиво, музыка и девочки. Но вместо радости - мат-перемат. Дети не отстают от взрослых.

А с детьми как разговаривают! Привели дите к озеру, и у мамочки рот не закрывается, все время орет: в воду нельзя, с песком играть нельзя, на траву сесть нельзя, убегать далеко нельзя, ничего нельзя. И, конечно, делать замечания по-хорошему тоже никак нельзя. А вокруг ведь ничего, кроме воды, песка и травы нет, и что ребенку делать? Игрушек матяра, конечно, с собой не взяла. Видимо, дите должно всю прогулку стоять рядом с ней (она-то сидела на полотенце), смотеть на нее с восторгом и говорить "Ах, мамочка, какая ты хорошая, добрая, спасибо тебе за твою заботу!"

Однажды летом мой сын купался в пруду, и у него был надувной матрас, а больше ни у кого не было. Другие дети тоже захотели поплавать на матрасе. Мы им разрешили... и я на них посмотрела.
Восточный мальчишка спросил у нас разрешения, и за все время совместного купания не сказал ни одного непечатного слова, хотя по-русски говорил нормально. У русских пацанов мат-перемат, а матрас они просто взяли без спроса.
Алинка ***)) Ну наличие быдла никто не отменял, но быдло-это не все.
Народ она ассоциирует со своим мужем
Алинка ***)) Идиотка значит, по черепу битой и в воду.
Спроси у психиатра.
Народ скорее за лень, тупость большенства (к сожалению это проблемы всех стран и их жителей), консерватизм но объективных причин не вижу, за что можно не любить свой народ? Только много за что можно, даже нужно ненавидеть власть в РФ, но это уже другая история...