Общество
Вам всегда хватает духу ДАТЬ СДАЧИ ?
По -разному случается... но когда духу не хватает... глубоко вздыхаю... и оставляю их"злость"при себе... типа, чаевые - не так обидно!: -)))
Словесно-да! А так не приходилось, но все еще впереди.
смотря на мое настроение, если оно подавленое то не хочется что бы меня кто то трогал и самой кого то доставать не охота, а если все внутри так и прет, то очень даже охотно могу полезть в драку
Это обязаловка. Иначе получается нарушение правил торговли.
Дать сдачи Духу? Он же бесплотный.
Мама мальчику, которого неоднократно обидели в школе, говорит:
-Ну дай же ты им сдачи!
Ребенок отвечает маме чуть не плача:
-Ну нет у меня этой сдачи!
Не могла с детства ударить человека.
Но я Телец и мой девиз: бойся гнева терпеливого человека.
На деле пока не испытан.
-Ну дай же ты им сдачи!
Ребенок отвечает маме чуть не плача:
-Ну нет у меня этой сдачи!
Не могла с детства ударить человека.
На деле пока не испытан.
Зависит от ситуации, но рукоприкладством не занимаюсь!
В душе мы все герои!!!!
Ну может не всегда, но часто... И не физически (ни разу в жизни ни с кем не дралась) , а морально... Настроение могу испоганить капитально:))
Всегда! Но.. . (это, естественно не мордобой) У каждого свои критерии "дачи сдачи"
Воспитание не позволяет
да всегда.
если перед тобой 2-х метровый амбал то нет... а еще девушке моей не могу дать сдачи, она меня лупит, хот в шутку, но больно же!!!.
Я не могу только подруге. Потому что обидно потом почему то
Я вообще сдачи дать не могу :(
Подставить другую щёку - это тоже дать сдачи. Учитесь дорогуша поступкам богов!