Общество

Что вы чувствуете когда идете по улице поздно вечером, ночью? С кем или с чем вы предпочитаете идти?

@sklelet@ Iz Ada!!!!!!!!!
в наше время одной идти страшно и не безопасно!!!! лучше идти с кем то знакомым!!!! в сумочки должен быть газовый балончик!!!!
Константин Снигир
Лучший ответ
Я училась на вечернем, после института на различных курсах, возвращалась поздно и очень четко поняла: в такой ситауции нельзя бояться, страх провоцирует агрессию. Стоят у тебя на пути подозрительного вида молодые люди - проходишь мимо них, как мимо пустого места, или прешь напролом как танк.
Сергей Предеин
Хоть бы один хулиган попапался бы... Закурить спросил бы.... Иду с травматическим пистолетом в кармане, патрон в патроннике, с предохранителя снят.
Всегда с газовым баллончиком в руке, а не в сумочке....
Malish 2015
Иду как и обычно - не оглядываясь по сторонам.. . у одного знакомого мобильник среди бела дня отобрали - выследили, а потом в парадной по голове сзади ударили - он создание потерял и обобрали его (повезло что не убили).. . так что - не только ночью ходить по улицам небезопасно.. .

p.s. но девушкам одиноким лучше ночью не гулять.. . помню возвращался как-то поздно уже было и темно.. . иду через парк, а впереди девушка идет.. . и тут у меня мысль - думаю.. . а если бы я маньяком был.. . ведь спокойно мог ее в кусты затащить, чтобы так затем.. . И не боятся же так гулять....
я предпочитаю по ночам не прогуливаться, так спокойнее за себя и любимого, который рядышком дома :))
что днём, что ночью я в полной уверенности и внимании. .
иду как всегда с девушкой, прекрасно зная то что постою за себя и за неё )
чувствую легкость и спокойствие!!!! не хочется иногда даже домой идти!)))) предпочитаю с самым близким человеком, ведь так легче и комфортнее (уютно).
Одна, чтоб никто не мешал, когда удирать буду в случае опасности...
Павел Сафонов
Страффффно иногда... Стараюсь одна не ходить
Смотря где иду. И главное с соткой!! ! xD