Общество

Я слышал что когда люди застревают в лифту поздно вечером,они парой праводят там всю ночь,может ли так быть?

Галина Кетова
Если вы один раз застряли в каком-то лифте, вы будете застревать во всех остальных лифтах до конца вашей жизни)))
Иван Санкт- Петербург
Лучший ответ
Не знаю, как у вас, а в нашем городе у диспетчера зажигается огонек и диспетчер идет спасать бедолаг. Больше двух часов никогда не приходилось быть.
Елена Ощепкова
судить и сажать за это надо, а не улыбаться! представьте маму с коляской и малышом-грудничком в лифте и вам сразу станет не до смеха !
A_4_95
Ну в принципе, - конечно может быть и такое. Однако на практике всё проще выходит, - люди застревают в лифте. Лифт же не на улице? И не звуконепроницаемый? Люди начинают орать, стучать, вопить,.. чем дольше сидят, тем громче. Там и дышать-то нечем в лифте этом... Да и туалетов не предусмотрено. Жильцам подъезда тоже покоя нет. Им эти вопли на весь подъезд не нужны. Звонят и в милицию ив МЧС и куда угодно... те же соседи. Есть такие въедливые тётечки- дядечки, что и мёртвого поставят на уши. Им скучно, а тут такое ЧП.. . Ну и непременно найдётся какой-нибудь "умелец" из этого подъезда или из соседнего, или чей-то знакомец, - вытащат из лифта. Тот же участковый приведет "Васю алкаша-" золотые руки" Тот за пузырь космический корабль вскроет. из . Хотя всё,конечно, может быть.
Это частое явление и жена ваша не врёт....
Андрей Вязанкин Мало того! Бывает и всю жизнь вместе проводят! :-))
А лучше под Новый Год, 31 после обеда, то и до 3 января можно просидеть:))))
Бывает и такое.
Дмитрий Рудин
Всенепременно.. . мадам. . (Паспорт... Янковский)
Лида Стуканова
россияни этим и гордятся

p.s. ночь - это в лучшем случае
А я б застрял.. . с какой-нибудь страстной красоткой!
Лариса Цветаева представляешь, вовремя не высунешь и как ей? подмыться негде