Общество
Вы часто застревали в лифте?
Было пару раз.... а так я вообще на первом этаже живу))
Владимир Омельченко
Приветик )
Стараюсь--реже
Ой ужас вспомнил! В 3 классе в воскресенье 4 часа сидел без света:)) Мне Мама пить давала через соломинку! Ладно ровно на этаже стоял! Вот:))
Не-а, чаще заблуждался в пещерах.. . Ну, реальных таких, каменоломнях.. . Без спичек или с подсевшим фонариком.. .
Никогда.
за 22 года ни разу не застревал. бог миловал. --да и застрявшие соседи долго не сидят. лифтёры рядом в подезде сразу освобождают.
Ни разу
Один раз в 14 лет но на 8 часов Как раз купил на весь класс пачку дымка (сигареты такие были )И выкурил ее со страху свет отключили во всем районеМедведково 81 или 82 год
Было дело. В последний раз я аццки зверствовал из-за того, что там не ловит ни мой вай фай, ни интернет через симку. Было очень скучно
Бог миловал. ни разу.
да.... в детстве)
Я чатенько) )
Когда в шолу должен был идти, нажимал не все кнобки и прыгал в лифте)) Застревал на минут 30, и шел домой) )
После нескольких застреваний, мама заставляла спускатся по лестнице)
1 раз лет в 10-страшно было.
плакала что делала, маленькая же была.
Было пару раз.... )
Когда одна застряла - общалась по телефону с друзьями, а когда на новый год с людьми - знакомилась-общалась с ними))
часто. что делала? ждала спасателей)
только один раз) когда к подруге ехала, там лифт очень старый был!!!