Общество

а ВЫ хоть раз в жизни застревали в лифте??? чем себя развлекали???

по телефону трындел. . с кем не помню ..есче пива наглатался... но в лифте не сцал.. чеслово
Наталия Гоок
Лучший ответ
Один раз застряла.. . "Развлекалась" беседой с диспетчершей, которая из вполне благопристойной превратилась в откровенно нецензурную...
Выла, как белуга!!!! Орала!! ! тарабанила по всем стенам!! !
Думала сломаю, ан нет! Поехал!! ! ;-)))
Артём Б
Застревал один раз. Еще сотовых не было. Часа 3 веселился.
Да было. Куда же в нашей стране без этого. Первый раз курил, пока дышать стало нечем, и матерился в переговорник, а второй-детей успокаивал. Говорил что все класно и воздуха нам хватит на целых 15 минут, а в кабине нас было 5 человек. Ну детям пофиг, а соседки орали бдагим матом.
Pulat Alendar
Ирина Лапина-Горбенко Ой, хорошо, что меня там не было....
Дикими криками. Боюсь лифтов.
Конечно застревала. Несколько раз.. . Развлекала себя тем, что ругалась с диспетчершей)) ) Она пыталась мне объяснить, что, мол, я сама виновата, что застряла)) ) Ну и, понятное дело, я ей сказала много "добрых слов")))
да, с другом застревали, потом погас свет, и прикалывали друг друга страшными прогнозами, взятыми из различный фильмов ужасов и аналогичный компьютерных игр про лифт... БУГАГАГА это надо было видеть как мы потом дали дёру из подъезда по лестнице
я застревала со своим любимым....))))))))
на счастье, я застряла со своей собакой. Так вот она меня и развлекала....
Анюта Бушуева
пел и в перерывах ругался с диспетчером
Николай Доронченков пел или все-таки пил???
Теребила пипиську.
Александр Письку или пипиську? )))
Я толька адин раз между какосами застрял... прищимил
А я ваще на них стараюсь не ездить. Пешком полезней!!!!
France Biosea Mlm
Не застревал, и надеюсь, не застряну.