Общество
Россияне! Как у вас там, ощущается кризис? У нас на Украине очень! Хлеб уже по 10 гривен за буханку. Чувствую ко идем.
Всё подорожало. Даже хлеб на 2-3 рубля, но подорожал. Овощи сильно сильно подорожали. Лук в 2 раза дороже стал. Строительные материалы и конструкции подорожали. Гниды спекулируют. Причина роста цен только в этом. Гречка подорожала! На Алтае больше всех в мире выращиваю гречки и она, сцука, на Алтае же подорожала!!

Я пока не ощущаю кризис.
Вы похожи на червяка на крючке, который гордится рыболовом и дразнит рыбу. Только брезгливость к вам. Понял?
У нас праздник
Я не ощущаю никакого кризиса. Немного подорожали продукты, но жить можно.
"Весь цивилизованный мир" вводит против России санкции!
Итог : девальвация рубля вдвое. Инфляция (ну пусть будет) 20%. Рост тарифов ЖКХ не отмечен. Сокращения зарплат, пенсий, пособий не наблюдается.
"Весь цивилизованный мир" ПОДДЕРЖИВАЕТ Украину и всячески ей помогает!
Итог: Девальвация гривны вчетверо. Рост цен. Рост тарифов ЖКХ втрое. сокращение зарплат, социальных выплат
ВЫВОД: Поддержка "Всего цивилизованного мира", сцуко, в два раза страшнее его же санкций!
Попробуй исправить положение давним "верным" укропским способом :
1) Скачи выше на майдане;
2)Считай, что во всём виноваты Россия и Путин... (ну, ессесенно, всех их "на ножи"!...))
3) Чаще славь и прославляй Бандеру и щеневмерлую;
4);...5);... 6);... И т. д....
НО! самое главное!!.. в это время НЕ НАДО РАБОТАТЬ!...
...а воевать, можно...))))))
1) Скачи выше на майдане;
4);...5);... 6);... И т. д....
...а воевать, можно...))))))
в Закарпатье и 14 есть.
а у нас рыба чувствительно подорожала, остальное нормально.
А сколько это в евро? Просто в Европе буханка хлеба 1 евро стоит...
Пока не особо, продукты не все подорожали, только техника.
Есть мальца и у нас. Но лично мне - по кую.
чуть дороже продукты и все!
С такой властью точно
Вы ещё не учли все. чо белорусы смотрят на всё это и подкипают. Чем вообще думали хохлы (а у нас много выходцев с Украины, что после ВОВ здесь), прося санкций?! До 80% предприятий РБ завязано на РФ. Понимали ли вааще. что гадят и в белорусский огород?!
Крепитесь. Главное, что бы закончилась война. Насовсем.
Наталья Решеткина
очень хочется в это верить!
А это сколько будет в рублях? У нас хлеб-21-22р
Сергей Amour41K
28 рублей за буханку получается
Наталья Решеткина
38 рублей
Азамат Нуралинов
25-30 р.
У НАС ПРЕДАТЕЛЕЙ И ПРАВОКАТОРОВ ДОХРЕНА -НЫНЧЕ ОНИ В РАСХОД ИДУТ, ОЧЕНЬ ДЕШЁВЫЕ-ПОЭТОМУ ИХ И НАВЕРНОЕ И ПОКУПАЮТ
Санкции России обьявили не Обама с Меркелем, а наши Росси ские коммерсанты, необоснованно подняв цены, снизив зарплаты или вообще задержав зарплату! Очень надеемся что позже правительство разберётся с истинными предателями Родины и они будут наказаны. А НАРОД УЖЕ В ЛИЦО ЗНАЕТ СВОИХ САНКЦИОНЕРОВ! А на санкции ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫХ- ОБАМУ и М ркеля наплевать.
да ну давно все подорожало и не один раз, и продукты и жкх, людей посокращали на работах а по телеку ля-ля-ля все хорошо
Наталья Решеткина
они всегда так вешают лапшу людям, давно не верю СМИ
Да хер там в Волгограде зарплаты упали и продукты процентов на 40- 50 подорожали.
хз.
живу на севере, так что фрукты\овощи у нас всегда дорогие.
на бытовую технику типа ноутбуков и телефонов тоже цены выросли, но большинство закупилось перед НГ.
так что не особо.
по поводу украины - лично я искринне желаю, чтоб гиви с мотороллой отловили яроша и прочих петухов, что чченцам помогали стрелять в моего отца и его сослуживцев в чечне.
ах да - только вчера в моей конторе 2 чела с харькова снимали квартиру.
как я понял из разговора - на одной съемной квартире еще (другой) 9 человек с харькова и днепропетровска живет.
так все.
так что не особо.
так все.
так вам и надо