Общество
А правда, что хлеб на хлебном дереве растет? Подошел, буханку сорвал, съел...
ага Дим. . а ещё если хоч киселя. . топай к кисельным берегам:)))
Мой муж говорит обо мне шо я думаю шо деньги растут на деревьях))
Истинная правда. А деньги-на денежном дереве растут. Подошел-сорвал. А потому-берегите зеленые насаждения!
Ну а ка же, конечно да!
нет
хлеб растет на хлебобулочном дереве
Ага! А рядом - масляничное. а еще чуть отошел - сырное.. . все сорвал. бутер намазал. и - будь спок. страна!!
Вам Салтыкова-Щедрина надо почитать . У него об этом есть.
А на бутылочном дереве висят бутылки.
Сорвал, выпил, заснул....
как же люди стараются. не то что офис-менеджеры....
у Буратино спроси, он всего лучше знает, он агроном в таких делах - денежно-мясо-букварном деле )))
А колбаса на соседнем дереве растет?))
правда, но её ещё обработать надо, там полуфабрикат.
угу.
Ну а кому лишний вес не страшен, милости просим к дереву хлебному. Растет оно, правда, тоже не у нас — в Океании. … Конечно, буханку такую сразу к столу не подашь. Но хлебным дерево назвали не просто так: в мякоти его плодов накапливается крахмал...
Да, но только хлеб, а батоны на батонном дереве растут, булки- на булочном, сайки- на сайночном и т. д. Вот сколько у дураков дервьев.!!
да, и картечью от сторожа-на!