за лето не стало. Одни одинокие женщины останутся скоро в доме. И ведь вполне благополучные были, не пьющие.
Почему сердечно-сосудистые болезни и онкология косит наших мужчин? В Думе ведь полно мужчин такого возраста.
И куда им ещё пенс. возраст подняли?
Общество
Это совпадение? Третий год, возвращаясь опять домой с подмосковной дачи, узнаём, что 2-3 соседей-мужчин от 60 до 70 лет
Наркотики, ГМО, СПИД.. новые эпидемии ..подделки в алкоголе, продуктах ...и вечный стресс ...в котором россияне живут уже с 90-х ..делают свое дело ...не зря у китайцев страшным проклятием явл такое пожелание " ..Что б тебе жить во время перемен " ...так вот Время перемен в России уже сильно затянулось... и многим людям ..особенно не воровитым и честным ...не по силам выдержать этот марафон ...сердца и души не выдерживают ...и лишь жуликоватые вписываются в систему ...и чувствуют себя как рыба в воде ..ведь стоит только раз, два переступить через свою совесть ...и она мучит перестанет ...а оправдать потом любое воровство можно ...назвав его волшебным словом бизнес ...
У верблюда два горба потому что жизнь борьба". Какая жизнь, таков и результат. Все болезни от нервов, только одна от удовольствия.
Раньше не просто так устанавливали время выхода на пенсию : проводили исследования которые показали пик смертности у мужчин к 60 а у женщин к 55 годам а там после кто пережил эти годы жил дальше и пиков таких в статистике не было а было постоянное равномерное время прихода смерти . Пришедшая сволочная власть аппелирует только временем дожития.
В россии это нормально
а у меня сосед умер в 95,а другой сосед в городской квартире, этажом ниже так ему 92
Ильдар Идиятов
Да! Они, наверное, запас прочности получили в СССР. Ведь там, полагаю, и нервы не на что было тратить.
не реально спасти... пока это загадка. С ими надо в масках одежде специальной подходить и ещё как то.. неизвестно. Я сам спасаюсь от них.
Виталий Ермакович
В других странах нет такого разрыва в продолжительности жизни между М и Ж.
Это статистика .
Возвращаетесь в дом престарелых?
Ильдар Идиятов
Вместе с Вами охотнее на плаху )))
Я как то общался на эту тему с медиками, одно из более адекватных мнений это то что у женщин есть цикл, думаю вы поймёте о чем я, так именно ссылаясь на то что незначительное но ежемесячно идёт обновление крови, следовательно и иммунитет покрепче, так же в комплекте, женщины меньше или вообще не пьют и не курят, это тоже своеобразный плюс, из алкоголя женщины предпочитают вино, что само по себе в разумных пределах даже полезно, кардиология рекомендуют, но только или свое вино или хорошее магазиное, да и у многих женщин сам образ жизни кардинально отличается от мужской, - это мнение не моё а врача
Ильдар Идиятов
А в СССР не было этих циклов и явлений? Моему дедушке 85, а бабушке 72, он здоровее её. А у неё гипертония, суставы, а он как кузнечик бегает.
У нас тоже самое!!! Так для того и подняли пенсионный возраст, чтобы до него народ не дожив сдыхал, в этом вся суть реформы.
Ильдар Идиятов
+++
Это Россия, где медицина напрочь отсутствует, потому люди и не ходят к врачам, туда еще запишись, за квартал.
курить не надо и пить алкоголь тоже. Сами виноваты
Ильдар Идиятов
Да вот нынешнии не пили и не курили. Да и кто курит в таком-то возрасте?
Власти и слуги народа Думы заботятся о эксплуататорах!