Общество
А вы в детстве так же домой приходили?))
О! Зима! Иногда по часу в подъезде у батареи снег на штанах растапливали чтоб домой показаться.
Ну, было и такое.. . Как же без этого то?...))))
было такое дело но так давно что и сам этому не верю.
Да точно... еще хуже бывало.... покатаешься с горки вид как у инопланетянина...
Первая фотка просто копия я! Мама всё время удивлялась, как
на меня может столько снега налипнуть.
И ещё ела сосульки и пирожки из снега, потом болела ангиной.
Также, также.. Ещё помню прямо из школы выходишь и на горку на портфеле кататься
Да, точно так. Это было круто
О да! И ещё сушили штаны на батарее в подъезде, чтобы мама не заругала
Так же, как как?..
ну бывало, приходил
Было. Чего уж теперь скрывать.
ну да ))
по разному. но скорей так
Когда на фанерине с горки катаешься - весь в снегу, это точно... Хорошо-то как было....)))
Только так и приходила, на то она и зима.
Да! К огромному ужасу моей бабушки.
Вся одежда стояла колом от обледенения....
Ага. только так и приходила)
как так же?
Гульдар Аюпова
Как на фото..(ну подождать нельзя!)))
веселый дни у ребят, у нас такого снега не была. Я та с женского пола по этому до такого не доходила, а вот сын у меня примерно так же (дело не в снеге) приходил
Как кккк
Гульдар Аюпова
Как на фото.))
Кузьмич а вот мужик ты гниловатый на поверку хоть и до Оракула тут дожил. я б тебе щас кол вхуярилбы да не могу
Гульдар Аюпова
Как аукнется - так и откликнется! Гнилые те , кто память павших предков поганит.Надеюсь ты меня понял.
какой вы искренний человек.. . как пожарный.