Общество

Во времена СССР к непроголосовавшим домой приходили. С урной. Сейчас чего такого сервиса нету? ))

Регина Томас
Есть, приходят, если позвонят пожилые или больные.
Дина Шакирова
Лучший ответ
Есть, но для этого надо в ЦИК звонить.
Azamat Sulaymonov
Армянское радио отвечает:

Потому что у вас капитализм в урне - которому нагадить на избирателя и его голос
Во времена СССР, папа за всю семью голосовал. Сейчас такого сервиса нет.)
Сейчас оптимизировали и упростили до нельзя ...сразу за Вас проголосуют, что б не утруждать вообще ))
есть, если инвалиды..
Екатерина Войнова у тебя иналидность 2-й группы
Жанна Старостина нет, а у тебя?
Сейчас развит другой сервис - голосуют за тебя если на выборы не ходишь.
Регина Томас Хороши нынче выборы, да? ((
Во времена СССР на выборах бесплатно пиво наливали. Тоже что то не видно, чтобы к непроголосовавшим с бидоном ходили..
Sergei Makarov
Спасибо что к урне мобильный колумбарий не прилагается.
Nataly Неизвестно
Сейчас тоже ходят, двое с носилками и один с топором.
А зачем, сейчас можно прям из дома голосовать Включил телевизор - кивнул - и все проголосовал!
Victor Tomin
Да-да, с автоматчиками и конвоем.
Игибай Омаров
Зачем если можно просто твой голос и так отдать)
Регина Томас хороши выборы - мой голос отдать... (((
Не ссы, скоро будет... гопники не дремлют!
Регина Томас сколько не ссать?
Регина Томас Не знаю - зачем? Я ссу!)))
Регина Томас Ахахахаха!))))
А какая разница - денег не потеряют те, кого не проставили.
Ты в выборах просто не участвовала. Всем пох кто за кого голосует, а явку требуют, хоть костями ляг. Вот и шатались по домам, пинками заставляли, голосуй хоть за чёрта, лишь бы явка была
Firuza Radzhabova
Гульнара Тухватуллина главное расписаться за получение биллютеня, а там хоть сожги его ?))
Гульнара Тухватуллина Этакий подсчОт придурков, которые ходють на выборы ?))
Если в СССР не проголосовал, например рабочий, инженер, начальник, то бумага, с тем, кто не проголосовал, приходила на работу, то есть, заводы и фабрики были государственными. Сейчас такого сервиса нет, чтобы начальник, рабочий или инженер были практически равны. в зарплатах
В РФ=России главное расписаться за получение биллютеня, а там хоть сожги его? Этакий подсчОт придурков, которые ходють на выборы ?))
Регина Томас ты всегда будешь свернут за хамство! не лезь ко мне!