Общество
Игорь Стрелков, наконец-то, попал на фронт! Кстати, вы знали, что у него жена на 25 лет моложе?

Посмотрел "За пивом" (2022) и понял, амеры смотрят на Украину как на второй Вьетнам для самих себя. После референдума в Запорожье, Запад понял что проиграл, а Путин победил. Даже Илон Маск решил смотать удочки и свалить по-быстрому из Украины.
Vasil Kroka
Придурок, ты читать разучился, или тебе похер о чём вопрос - тупо по методичке шпаришь :-)))
Ольга Александровна Мишина
Так рано радуетесь война то ещё не закончилась. ДНР и ЛНР Харьков освободили от русских фашистов. Дошли до Херсона и Запорожье
Вот уж, у никак это не относится ни к политике, ни к войне, ни к тому что он отъявленный негодяй.
Не факт. А вот то, что Прокуратура заинтересовалась его высказываниями и оскорблениями в адрес Президента и Министра обороны - факт. Возможно поэтому и помчался добровольцем.
Жена - очередная кукла-мукла.
Говорят, у него дети от предыдущих браков имеют серьёзные генетические заболевания. Так что, наверное, прав был Бородай, когда говорил, что Гиркин " психически нездоровый человек"?
Жена - очередная кукла-мукла.
Юля .......
kakie?
Фсбшника не отправят на передок.
хоть на 40
Симпатичная девушка.
Трижды женат. От первой жены имеет сына[140]. Вторая жена — Вера Олеговна Никитина, имеет двоих сыновей — Андрея (2004), Ивана (2005)[140]. Третья жена — Мирослава Сергеевна Регинская (род. 17 сентября 1993)[141], дочь Ульяна (род. 11 августа 2016)[142]. Тесть Игоря Стрелкова, сержант Сергей Геннадьевич Ситоленко (позывной «Сытый»; 9 июня 1970 — 23 марта 2022) — был убит украинским снайпером в боях под Авдеевкой[143]. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F
Лариса Шибаева
И что интересно: два сына от разных жён имеют серьёзные генетические заболевания. От осинки не родятся апельсинки?
За него уже награду объявили в конвертируемой валюте. Когда его передадут - вопрос времени.

Вангую, он не долго там пробудет. Его уберут свои, как убрали Гиви, Матороллу, Мозгового, Захарченко и других. Слишком он не удобен для власти. Много вольностей себе позволяет, говорит лишнего. Они и так уже пожалели, что не ликвидировали его когда была возможность. Думаю что второго шанса они не упустят.
Сейчас простатит заработает - и никакая жена будет ему не нужна.