Общество

Почему герой событий 2014 года Игорь Стрелков не испытывает никакого оптимизма от хода спецоперации? Вы его слушаете?

ダカ
ダウ年 カーン
ничего он, так же как и все остальные, не говорит...

всё это болтовня.

никто правду о войне не расскажет, потому как её реально во всей полноте никто и не знает
Кирилл Агафонов
Лучший ответ
Света Максимчук стрелков на идиота не разу не похож.
И он своё отвоевал(и надо сказать неплохо)
Тихую жизнь он себе завоевал. И зачем ему совать нос в чужие дела
Не хочет сглазить эти события!
Свои ошибки легче оправдывать, осуждая чужие.
что он может знать?
Оксана Клюкина
Никакой он не герой. Не слушаю и не буду.
он - не у дел. Вот и злится, гонит пургу.
История предательства: в последний месяц на Донбассе Стрелков находился в невменяемом состоянии: Политика Newsland – комментарии, дискуссии и обсуждения новости.
Реконструктор Игорь Стрелков, который, попав на Донбасс, внезапно для самого себя очень быстро стал министром обороны ДНР, испугался груза ответственности. Стареющий монархист и фанат белогвардейского движения оказался неготовым к реалиям войны, ведь одно дело – заниматься популизмом и фантазировать о славе и подвигах, и совсем другое – проявлять мужество и героизм.
Когда перед ним встала задача оборонять Славянск, Стрелков не на шутку испугался за свою шкуру. На реальной войне, в отличие от реконструкторских баталий, стреляют боевыми снарядами. Там необходимо отдавать четкие приказы, адекватно оценивать ситуацию, ведь от этого зависит жизнь и здоровье тысяч людей, а также будущее Донбасса.

Находясь в Славянске, Стрелков редко бывал на передовой. Он отсиживался в городе – там, куда не долетали вражеские снаряды, и при этом сильно боялся за свою жизнь. Стресс снимал алкоголем. Когда нервы горе-вояки сдали окончательно, он решил дезертировать в Донецк. В одиночку бежать из города побоялся, поэтому отдал приказ об отступлении армии ополчения. Горе-вояка пожертвовал городом из-за страха за свою шкуру. До Донецка реконструктор добрался в состоянии истерики. Он начал агитировать командиров ополчения сдать город, объясняя это тем, что ВСУ могут начать на него наступление. Стрелков вел себя совсем не так, как подобает офицеру. Поняв, что Донецк никто сдавать не собирается, он засел в бункере, прихватив с собой огромное количество спиртного. Там он дрожал от страха, беспробудно пил и постоянно говорил о скорой смерти. Сослуживцы заподозрили, что Стрелков рехнулся, ведь адекватным его больше никто не видел.
Ополченцы гадали: то ли у него «белая горячка», то ли у трусливого реконструктора не выдержали нервы и у него помутился разум. Бывший министр госбезопасности ДНР Андрей Пинчук помнит, что Стрелков находился в абсолютно невменяемом состоянии: в своем бункере он закатывал пьяные истерики, нес нескончаемый бред и постоянно порывался сбежать с Донбасса. После месячного запоя министр обороны ДНР написал заявление об отставке, решив, что если Донецк сдавать не планируют, лучше сбежать самому, чем оставаться и воевать.

Ополченцы были шокированы недостойным поведением Стрелкова, который проявил себя как трус и предатель. Им было стыдно за то, что человек, называющий себя офицером, оказался таким соплежуем и слабаком. Тем не менее, его старый товарищ Александр Бородай, занимавший тогда пост 1 председателя совета министров ДНР, помог ему добраться до границы с РФ. На тот момент Стрелков был абсолютно невменяем из-за пьянства, страха, паники и нервного истощения, поэтому Бородай его пожалел и выступил провожатым.
С тех пор бывшие друзья не общаются. Стрелкова трусом и предателем в интервью, припоминает ему сдачу Славянска, позорное поведение на Донбассе и бегство из ДНР. Возобновление дружбы невозможно не только по морально-этическим соображениям. Бородай не видит смысла общаться со слабым человеком, который сошел с ума, попав на войну. Умалишенный Стрелков слабо соображает, что он делает и говорит – ему не место среди здоровых людей.

бывший сослуживец Стрелкова командир бригады «Восток» Александр Ходаковский, который до сих пор находится на Донбассе, считает беглокомандующего армией ДНР трусом, предателем и популистом. По словам Ходаковского, единственное, что он может – это заниматься позерством и устраивать дешевые шоу. На войне такой человек бесполезен.
Света Максимчук красиво лабаешь.
Ну не дать не взять-граф монте-кристо дюма.
Пиши продолжение-черезвычайно интересно!!
ダウ年 カーン Бред. У Стрелкова было максимум 1500 человек и не было бронетехники. Без поддержки из Москвы оставаться в Славянске было самоубийственно. Но Москва тогда его предала. И его и Донбасс
Слушаю. Он знает всё из нутри, все потроха тех кто там правит. А то, что все планы РФ провалились, видно и не военному человеку. Стрелков человек убеждённый и поэтому опасный и вредный.
это "запасной вариант" (чтобы если что-то пойдет не так - никто потом особо не удивлялся...)
Он воевал в тех местах, ему виднее.
Dana))^^*
Он весь дутый герой, образования военного нет, но везде лезет и всему дает оценки. На тебя похож, такой же пустомеля.