Общество
Кто такой Игорь Стрелков и что он делает в Украине? Что делает полковник ГРУ в городе где засели террористы?
А каковы основные функции ГРУ, на чужой территория? Собирать информацию, устраивать диверсии (разведывательно-диверсионная деятельность) . И если Игорь Стрелко полковник ГРУ, и он на службе, то он занимается именно такого рода деятельностью. Если, конечно, санкции не на столько ухудшили экономику России что, ему приходится продавать помидоры для сбора средств на зарплату генштабу РФ.
Биографии Стрелкова нет в инете. Поэтому неизвестно он россиянин или житель Украины
У него секретное задание.... вооружен гандонами и очень опасен... цель полковника-найти троллика "Гуру" и отьебать его в "дыру" !!
Алевтина Тулякова
просветленых он тоже ебет.
Проживая на Украине плохо знаешь, что такое Донбасс. Это тебе не Кировоград.
Нельзя бандеровцу на Донбассе давать команду "Рви когти! (отсюда) ". Он воспринимает её дословно "Рвы ньогтi". Как они вместе с немцами делали. Разрыв сердца получит.
вукраине он проживает...
Он уже в Киеве что ль? Быстренько добрался, однако.. . Наконец-то и в террористическом Киеве заваруха потихоньку начинается.
Где факты что он действующий полковник ГРУ? )
Опять ваши сказочки.
Он доброволец из Крыма.
Опять ваши сказочки.
Он доброволец из Крыма.
Странно: спросил кто такой, и тут же записал в ГРУ! Ум то где потерял, нацик?
В Киеве, который оккупирован террористами-бэндэрлогами, Стрелкова нет.
Живет он там
Что делает паранойя в вашей голове, лучше скажите?
Эй, пустобрёх рупор чисть - АМЕРзительно отходами воняет. !!Ты даже не хохол - ты какло. . Не лезь со своей тупостью к населению - глупо..
Просто-ВЕЖЛИВЫЙ.
У каманов сегодня высеры не идут. Так написано в гороскопе.
Прими пургенчик.
террористы сидят в верховной раде, к тому же поголовно бывшее ворьё
Вы не поверите, но он ими управляет.
Марат Салиев
Слышь мужик! А чего ты в лифчике и бабьей недельке?
А что делают пендосские наёмники в Киеве и вообще в Украине?