Общество

Боширов - это Чепига, Полковник ГРУ?! .- Но и что? Он все равно заслуживает смерти...

Это ОНИ сейчас ходят нам сказать?)
Захарова: Скрипаль войдёт в историю предателем
Короткая ссылка 4 октября 2018,
Путин назвал Скрипаля подонком и предателем. Еще отметил, что шпионаж - важная профессия.
3 октября
Ismiol Hamidov
все эти чепиги-скрипали и им подобные - это всё продукты одной дурнопахнущей системы, между ними вообще глупо искать хоть какую разницу, вся эта смердящая российская клоака время от времени выбрасывает отработанный материал в виде чепиг и прочих скрипалей, а разные захаровы-путины расставляют оценочные приоритеты, соответствующие их системе, только и всего.
Эльвира Конради
Лучший ответ
полковника развели как мальчугана-в этом его вина, его вызвали Очень большим пряником брит. разведки и подставили
Вобщет фотографии двух разных людей. Только дебилу не понятно очевидное!
╬ Граф Тьмы ╬
в методичках заставляют постоянно это дерьмо пережёвывать?
Ксения Клинк
Ismiol Hamidov Ага, каждый день ((
Филби тоже предатель и подонок? Или разведчик?
Скрипаль не может быть предателем, поскольку он криптохохол, боролся за незалежность свидомых...
Думать надо было русскому начальству русского ФСБ, кому трудовую книжку выдавать...
:Э)
видимо не все там чисто ибо ихняя шайка-лейка всполошилась всерьез.. да собственно и предатель явно интересы не корыстные имел делая свои дела, а сдавал таких же козлов которые во власти поныне. -поделом им всем да воздастся! на следствии вел себя достойно никого за собой не потянул.
Прикол. Но никто никого не отравлял. Это как с химической атакой Асада, билеты продают на представление белых касок и англичан со Штатами. А возня какая? Так может и Штаты так на Луну летали? Англия - страна управленцев врунов, лгунов, обманщиков, трепачей, очковтирателей, болтунов. Короче Англия несет пургу по крупняку. У Англии одна более-менее ценность осталась - ее фунт стерлингов. Все больше нет ничего.
Ольга Долженко
Ismiol Hamidov Да? А что было с Литвиненко в 2006м?) И почему они пошли на такое, когда было все норм?!
Англицкие спецслужбы жиденько обосрались
Марина Шульгина англичане - НЕТ! а наши спецслужбы- ДА! и то тож - так жиденько спалился кремлебот))