Общество
Вам импонирует этот полковник? Какое у вас отношение к этому полковнику ГРУ ГШ РФ?

Уважаю. И очень сожалею, что этого мужественного человека, Героя России-гноят в тюрьме. Жаль, что промахнулся по рыжей твари. Время такое, что настоящие герои-сидят, а предателю горбачеву митя с путиным повесили высшую награду России- Орден Андрея Первозванного на восьмидясителетие.
Лариса Шамрова
Осуществить ли ему в дальнейшем военный переворот?
Духовный человек.
Дух - это Право и Воля выраженные в Действиях, защищать то, что даёт тебе и твоему Роду достойную Жизнь в приРОДе и в искусственно созданной Техно Сфере планеты Земля.
Жертва Путинской власти? Конечно импонирует, жаль что не замочил одного из глав. воров-Чубайса, суку эту рыжую.
Типичный наполеончик-неудачник.))
студент...
старый анекдот (о генерале Макашове) -
генерал захватывает Кремль...
1-е сутки: допросы, расстрелы...
2-е сутки: кадровая расстановка, Приказ №1 - к утру - подготовить Обзор состояния всей ситуёвины.
3-тьи сутки: с утра - читал Обзор, курил, читал, курил... много курил... вечером - застрелился.
Мораль: много курить вредно для здоровья, смерть от отравления свинцом...
к теме:
давно пора ввести статью в УК РФ - уголовное наказание за "...хотел как лучше... ", и Чубайса - первым посадить на скамью подсудимых.
А п. Квачков - даже если бы НЕ промахнулся, то всё одно - Россию этим НЕ спас бы...
Рубикон давно прошли... назад - хода НЕТ.
старый анекдот (о генерале Макашове) -
генерал захватывает Кремль...
1-е сутки: допросы, расстрелы...
к теме:
Вот реальный Человек, на пост главы России!
известно, что последнюю операцию он завалил
Пожалел тротила для рыжего!
Добрый, но очень уставший человек.