Общество

Каково отношение населения к системе выборов в РФ.

Кого Вы хотели бы видеть в качестве кандидатов в Президенты России на очередных выборах?
Путина
Сергей Кучеренко
Лучший ответ
Павел Чистяков Молишься на него?))
Система выборов устраивает.Пятая колонна, как на украине, не пройдёт.
Президента поддерживает 80℅ населения РФ и только кретин может спрашивать, про выборы, явно провоцируя на недовольство и протест.
Ничего вы не знаете, армяне про нашу страну, зачем лезете?
Сергей Якушенко Ми то же росияне. имеим права голасават.
население почти никого не знает. а из-за путина никто новый не выдвигается, не пытается даже пробовать. ни один губернатор регионов страны. ни кто либо из оппозиции.
Олег Телегин
Негативно отношусь к обнулению президентских сроков, но практика показала, что большинство НИКОГДА не проголосуют за изменения в стране. Исключений нет.
В условиях конфронтации с Западом и США хотел бы увидеть на посту президента Кадырова, которому вполне по силам закончить начатую Путиным СВО
Игорь Халтурин
Настоящую оппозицию уничтожили. На выборах будут карманные кандидаты, не претендующие всерьёз на власть.
Если Путин так уверен в своём рейтинге пусть допустит до выборов Грудинина, Навального, Фургала, Яшина и пусть народ по честному выбирает. Чего он боится то?
Нина Маковеева
** Кусо4Ек Счастья** Чего-чего! Рыло -то "в пуху"! И руки - по локоть...
У нас нормальная избирательная система, нет никаких выборщиков. Глава государства и депутаты Госдумы с губернаторами избираются напрямую. А кандидат в Президенты у нас один - Путин. Все остальные не кандидаты.
Наталья ******
Сергей Якушенко что значит "нормальная"?! ВИЩЩИЙ КЛАСС!
Какое надо !
Ольга Гущина
Сергей Якушенко Конкретнее не скажешь!
Одного президента мало, нужна еще и достойная команда (по образованию, медицине, армии и т.д.). Ведь царя как известно делает его свита.
Алсейт Айып
Жанар Есенсариева Капкая ещё свита если подходы к Красной площади заранее сделали закрывающимися и заминированными.
** Кусо4Ек Счастья** Ну, вот и приплыли! Всё-таки "царь"? "Что у трезвого на уме..." Рабская психология - это не вероятное будущее. Это уже реальность!
Я не знаю сейчас такового было бы чудом наверное за Навального, но наши супер пупер выборы за три дня это зае.бательская шалость для подставы конечно и типа никто не вкуряет...
Чынара Эркенбекова Выберут козла какого нибудь типо которого и в жизь народ не знает чё за хер.
Чынара Эркенбекова Так же как с ногоглюном его тоже никто не знал пока борька алкаш не не назначил.
только не путина..этого размазню несчастного и дурачка которого весь мир дурит на два кулачка..
Елена Попова
Отношение населения к системе выборов в России положительное, особенно на фоне американской системе, где сплошные фейки и махинации. Не но мы всегда знали что пинджосы тупые, но не настолько чтобы проголосовать за такого осла, как Байден. А если проголосовали, то их система очень отстойная.

В качестве кандидата все хотят видеть только Путина, но образца 2000 года... Гарвардским пациентам место только у сортира, это все одобряют. Но все в ступоре от того, что гарвардский проект влез в Россию...
Adiljan Narken
Сергей Якушенко Маладец нацмен. ми все тоже за