Темпы прироста российского населения за 2011 год на сайте ЦРУ оценили в -0,47%, в то время как Росстат в августе отрапортовал: убыль населения с августа 2010 составила 0,05%, что почти в 15 раз ниже американских вычислений.
Общая численность населения России по американским подсчетам ниже официальных данных на целых 4 млн человек. Из опубликованного документа следует, что Россия уже давно «перевалила» психологически важный рубеж в 140 млн. В отчете ЦРУ, в графе «население» , подсчитан каждый россиянин – всего нас 138 739 892. По данным Росстата – 142,8 млн человек.
рождаемость 11,05 на 1000, смертность 16,04 на 1000
Вымирание России с его начала в 1991м к концу 2000 -х составляло - 6 миллионов человек (расчет российских экспертов)
www . infox . ru/accident/incident/2011/10/07/CRU__rossiyanye_vyym . phtml
www . cia . gov/library/publications/the-world-factbook/geos/rs . html
Общество
Какова убыль населения в РФ в год?Сколько человек теряет страна?
Санду Макажанова
округленно - убыль 650 тыс в год
Да похлеще всякого ГУЛАГа теряет
Предварительные итоги переписи населения 2010-го года толкуются властью успокаивающе: «С 2002 года нас стало меньше на два миллиона. Ещё на два миллиона - за предшествующие десять лет. Четыре миллиона - немало, конечно, но не драматично. Можем наверстать» . «Но это – ложь, - утверждает академик И. А. Гундаров. - Надо брать картину не в статике (2010 год к 1990-му) , - объясняет учёный, - а в динамике. Какой была бы численность населения Российской Федерации, если бы рождаемость оставалась на уровне РСФСР 1980-х годов? Без демократических ельцинско-гайдаровско-чубайсовских реформ, верными продолжателями которых выступают Путин с Медведевым, нас сегодня в России должно было быть не 143 миллиона, как сейчас, а 177 миллионов! За двадцатилетие мы де-факто потеряли 34 миллиона душ» .
Таков итог геноцида.
Наталья Колтунова
Сейчас уже 139 миллионов
гугли в помощь