Общество

Вы в курсе, что Игорь Иванович Стрелков все-таки отправился на фронт..? Что ожидать от этого перфоманса?

Шарап Арсланов
"Это, конечно, уникальная история, не имеющая аналогов. Часто людей отправляют на войну в обход законных оснований, дают возможность воевать, искупая вину за совершённые преступления. Здесь же человек всеми правдами и неправдами пытается отправиться на войну, готов отдать ради Родины и своих принципов самое ценное – свою жизнь. Но его не пускают", – пишет ополченец и волонтёр А. Жучковский.

"При том, что никаких политических целей Стрелков не ставил и наводить смуту в Новоросии не собирался. Всё, что он хочет – принять личное участие, хоть рядовым, в русской национально-освободительной войне, которую он начал".

Пишут, что Игорь Иванович пытался попасть на Херсонский фронт по паспорту прикрытия, который использовал во время службы в спецслужбах.

Ну если хочет воевать за Россию , пусть воюет на Херсонском направлении. На Донбассе он не нужен. Он уже показал себя там. Он сдал Славянск... Как хотел сдать Донецк, Горловку, Енакиево, и линию фронта установить в Шахтерске. По сути на границе с Россией. За что и сняли. И от наград ДНР отказался. И у Гордона желанный гость. Несостоявшийся отступающий "генералиссимус"
Захар Дедов
Лучший ответ
отрицательной динамики, на
которую и он повлиять не может
верить в хорошее, Барс - это его люди, лучшие
Тигран Гулян
Нет не в курсе...
Vlad Smirnov
Да него дело завели, вот чтобы побыстрее замять и отправился
Последним украинцем дело не ограничится, теперь только до Ла Манша
семью кормить надо, а военным неплохо платят.