Общество
А вы смотрите аналитические стримы Игоря Ивановича Стрелкова по ситуации в районах спецоперации?
Он практически не ошибается..
нет.идиотов не смотрю
Людмила Чекалова
Монархистов а не идиотов, Стрелков монархист а не идиот.
Да, смотрел вчера ролик в Telegram. Думаю, в скором времени Стрелкова ждёт неожиданный сердечный приступ. Ну, или нечаянно подскользнётся в ванне.
Собственно, ничего нового - то что Пушилин продвигал МММ на Украине, так это не секрет. И по какой причине "народные герои" взлетали на воздух, в стиле наших 90-х, тоже.
Каріна Габовда
Не исключено. У нас правду не любят....
Антонина Саблина (Яшина)
Как убили Березовского спецслужбы Великобритании в ванной?
Елена Лазарева
"Поскользнуться" ему, по-хорошему, надо было еще летом 14-го, когда свалил с Добасса и заодно слил всех своих сослуживцев...
Это мутный,скользкий тип-слуга двух господ.рассказал,что нанял его на бузу в Славянске Турчинов,а оружием снабдил Порошенко....С какого перепуга я буду интересоваться мнением этой проститутки?
Каріна Габовда
Какой же он проститутка? Вы что-то путаете. Это про Поклонскую так можно сказать...
смотрел с квачковым и ещё пару штук.но тоже старые
нет.
я за месяц навыбирала себе экспертов
Стрелкова уже не осилю
и,потом
я к нему крайне.....осторожно отношусь
неоднозначно
я за месяц навыбирала себе экспертов
Стрелкова уже не осилю
и,потом
я к нему крайне.....осторожно отношусь
неоднозначно
Из него аналитик такой же как и фельдмаршал.
Одно слово - беженец.
а кто он такой .историк по образованию ,в армии служил разведчиком дальномерщиком .военного образования нет .с таким же успехом можно и тебя читать и смотреть .он такой же аналитик, как и все мы тут .жирик и то лучше предсказывал
Главное,что бы наши генералы смотрели.
С таким пессимизмом - и еще на свободе?
Каріна Габовда
Пессимист - это информированный оптимист!
Нет, не смотрю, Стрелков монархист, западло, я против эксплуататорских классов.
брехунов не слушаю..
Ольга Логинова
что набрехал Стрелков?
Он паникер по сути.Смотрите например Юрия Подоляку.Не удивлюсь если Гиркину приплачивают за это западные кураторы.Но послушать можно.
Каріна Габовда
Подоляка не аналитик. Он просто факты приводит. Но в последнее время фактов стало мало и Подоляке нечего говорить.... Он уже месяц грандиозное наступление предсказывает. А его всё нет и нет... И, скорее всего, так и не будет...
Смотрел до войны, он там говорил, типа, что сил едва на один город занять хватит.
Каріна Габовда
Всё правильно. Хватило только на Мариуполь.. Ну, Херсон еще....
смотрите Татьяну Монтян
Елена Лазарева
Уважаю! Еще с 14-го года...
Я не пользуюсь телевизором и ютубом.
есть более надежные источники информации.
от глобальной авантюры glav.su/forum
и до www.tanzpol.org/2005/07/t31490--raskol-ukrainy.html
www.tanzpol.org/2022/03/t101441_397--predystoriya-i-khod-spetsialnoj-voennoj-operatsii-na-ukraine.html
и соседние ветки.
от глобальной авантюры glav.su/forum
и соседние ветки.
Посмотрел раз. Сказал что Мы все идиоты и Россия вляпалась в дерьмо по самые уши. Согласился с ним и больше не смотрю. А что смотреть все и так ясно.
Каріна Габовда
Может быть вы и правы.....
Обещает гаранта повесить в Киеве.
Каріна Габовда
Не обещает, а прогнозирует!
Yana Zagudaeva
С палкой в попе)
Надоело. Не смотрю вообще ничего про операцию. Лишь иногда краем уха ловлю, что она идёт