Общество

Почему в России нет протестов из-за ареста Героя Новороссии,Министра Обороны ДНР,коменданта г. Славянск Игоря Стрелкова?

Олег Белов
Так ни кто не знает за что его взяли.
Айгуль Чотбаева
Лучший ответ
Руслана Порубова По сообщению его близких, ему предъявляют обвинения по статье 280 УК РФ (Экстремизм)[119]. По заявлению адвоката, дело против Игоря Стрелкова связано с его двумя публикациями в телеграм-канале. Первый пост — о возможной сдаче Крыма, второй — о невыплате довольствия военным. Он останется под арестом до 18 сентября.

Вики
Руслана Порубова Просто таких писатилей много, миллионы можно людей посадить.
Подумаешь, какой-то там "стрелков". В россии нет протестов по ГОРАЗДО более серьезным поводам. Почему? Потому что народ тряпичный.
Наталья Кузнецова Потому что твоя Германия - это ТУПОЕ ДЕРЬМО
При Сталине за ту ахинею, которую он нёс, его бы вообще расстреляли. Почувствовал себя Министром Обороны сидя перед компьютером
Катюхаааа =) своих сдаешь, гебина
К зданию суда приходили 10 человек подписчиков.
Потому что "герой"....с дырой,"комендант" сдавший Славянск без боя,Министр Обороны....не оборонявший нихрена.Таких к стенке ставить надо,а его просто арестовали.Так что не переживайте.жить будет.....гад!
История рассудит,но потом.
Кирилл Есин
Россияне вообще безынициативны и ко всему привыкли. Никто и танки не бросился останавливать, которые шли на Москву. В этом есть и минус для власти - если вдруг реальная смута будет или самолёт Великого упадёт интернет наполнится новыми мемами, только и всего
(Sony11) *
Это тот случай, когда чел на ровном месте нашел лужу и утонул в ней!
УК один для всех, и для героев тоже! Его за язык никто не тянул.
Елена Аносова
Катюхаааа =) и тебя не тянут, однако гавкаешь
нынче героев в землю хоронят
Алексей Гмыза
Пока у руля был, все нормально, только ушел - все лимит слов. Просто текст, парень написал.

По сообщению его близких, ему предъявляют обвинения по статье 280 УК РФ (Экстремизм)[119]. По заявлению адвоката, дело против Игоря Стрелкова связано с его двумя публикациями в телеграм-канале. Первый пост — о возможной сдаче Крыма, второй — о невыплате довольствия военным. Он останется под арестом до 18 сентября.
Источник Вики
А хто это? Тот кто за деньги сдал ххохлам Славянск? ... И которого ххохлы усиленно раскручивают? Место его на одной параше с навальным.
Жанна Сорокоумова лучше с пригожиным хотя вроде как его смерть не подтверждена экспертиза днк еще не закончина
Стремление выйти на пикеты у народных патриотических масс было,но,вы же знаете,в стране свирепствует коронавирус во время таких мероприятий.))