Общество

Как вы относитесь к аресту И.И.Стрелкова экс-министра оборон ДНР, Руководителя общественного движения «Новороссия»?

Даша Килина
Экстремизм очень сложное понятие в русском правосудии. Когда один идет захватывать Москву( снова обстреливаемую) , сбивает по дороге вертолеты, самолет с экипажами, захватывает военные части, он считается не преступником, не мятежником, не экстремистом, а просто человеком со слабыми нервами. А вот другой, абсолютно лояльно относящейся к власти, но активно ее критикующий, уже экстремист. И это вызывает недоумение у всех русских патриотов
Алла Кочнева
Лучший ответ
ПоДелом! Не будет против ветра Ссать!
D_
Dimitriy _
ну это как в анекдоте - кто виноват?
невестка! так ее же дома нет
ну так вон, ее пальто же висит
такой вот козел... опущения
Никак я постронний наблюдатель и мне уже ВСЕ безразлично ,также как и мое мнение другим
правильно сделали, что этого чудика закрыли
Как к вразумлению очередной пипетки, возомнившей себя ведёрной клизмой.
Власть закручивается гайки в своём беспределе: вся их вина иметь отличное от провластного мнение.
Ирина Шаронова
Как к факту. Если сочувствующих ищите, обращайтесь к хвостоголовым.
Вообще пофиг :) Я даже не знаю , как он выглядит :)))
Бандитская власть попользовала бандита, и выкинула его, как кондом. Битва жабы с гадюкой
Арина Кот
Вы удивитесь Я даже такого не знаю
Одним дураком меньше - с верой за царя и российскую империю - воздух чище. Пусть хоть все там друг друга поубивают, кукловоды хреновы.
Gauhara Nurmagambetova
У него крыша поехала. Надо изолировать таких
Давно пора после боинга и Донбасса.
Даша Килина Так Россия сейчас воюет за Донбасс как и он
Его уже осудили в Гааге. Надо туда его отправить. Он военный преступник.
Ajeet Kumar
Даша Килина Какие преступления? Воевать за Россию что ли преступление?
Если власть начинает гнобить даже своих самых ярых сторонников - с мозгами у неё плохо.
Marina Bich А Гиркин как раз далеко не сторонник.