Общество
Как вы относитесь к аресту И.И.Стрелкова экс-министра оборон ДНР, Руководителя общественного движения «Новороссия»?
Экстремизм очень сложное понятие в русском правосудии. Когда один идет захватывать Москву( снова обстреливаемую) , сбивает по дороге вертолеты, самолет с экипажами, захватывает военные части, он считается не преступником, не мятежником, не экстремистом, а просто человеком со слабыми нервами. А вот другой, абсолютно лояльно относящейся к власти, но активно ее критикующий, уже экстремист. И это вызывает недоумение у всех русских патриотов
ПоДелом! Не будет против ветра Ссать!
ну это как в анекдоте - кто виноват?
невестка! так ее же дома нет
ну так вон, ее пальто же висит
такой вот козел... опущения
невестка! так ее же дома нет
ну так вон, ее пальто же висит
такой вот козел... опущения
Никак я постронний наблюдатель и мне уже ВСЕ безразлично ,также как и мое мнение другим
правильно сделали, что этого чудика закрыли
Как к вразумлению очередной пипетки, возомнившей себя ведёрной клизмой.
Власть закручивается гайки в своём беспределе: вся их вина иметь отличное от провластного мнение.
Как к факту. Если сочувствующих ищите, обращайтесь к хвостоголовым.
Вообще пофиг :) Я даже не знаю , как он выглядит :)))
Бандитская власть попользовала бандита, и выкинула его, как кондом. Битва жабы с гадюкой
Вы удивитесь Я даже такого не знаю
Одним дураком меньше - с верой за царя и российскую империю - воздух чище. Пусть хоть все там друг друга поубивают, кукловоды хреновы.
У него крыша поехала. Надо изолировать таких
Давно пора после боинга и Донбасса.
Даша Килина
Так Россия сейчас воюет за Донбасс как и он
Его уже осудили в Гааге. Надо туда его отправить. Он военный преступник.
Даша Килина
Какие преступления? Воевать за Россию что ли преступление?
Если власть начинает гнобить даже своих самых ярых сторонников - с мозгами у неё плохо.
Marina Bich
А Гиркин как раз далеко не сторонник.