Общество
Почему в России все протесты и митинги проходят в Москве? А не на Камчатке к примеру... Или в другом месте
На Камчатку иностранные корреспонденты не поедут
В Москве концентрация дебилов и дегенератов максимальная !
не надо протестовать
смиритесь
даже если поменяете
то Путина на Путина
вы не можете по-другому
а так хоть кровь не прольёте
отец сына на станет убивать
брат-брата
смиритесь
даже если поменяете
то Путина на Путина
вы не можете по-другому
а так хоть кровь не прольёте
отец сына на станет убивать
брат-брата
потому что там собирается весь шлак
в приуралье)
Там нет новостных каналов с мировыми именами и люди заняты насущным а не идеей, по этому и жили всегда в изоляции и под чужую указку... колодец они могут самостоятельно выкопать а вышку GSM без Москвы поставить - нет
Они во всех городах бывают. Просто на слуху только московские митинги. В Москве, правда, митинги действительно самые массовые, но это ещё связано с тем, что Москва самый густонаселённый город России. Плюс митинги в регионах, как правило посвящены каким-то местным вопросам, а СМИ эта тема неинтересна.
Шиес в Архангельской области.
Петропавловск-Камчатский очень специфический город. В регионе только рыбная промышленность которой даже близко не прокормит весь город. Город живет за счет того, что мы база тихоокеанского флота. Почти все ядерные подводные лодки стоят и чинятся у нас. Больше половины города работает на государство. Если произойдет революция наш город скорее всего погибнет.
Но даже несмотря на это выступления таки есть. Но это считанные десятки людей на самый большой митинг. Даже сотни не наберется.
Екатеринбург. Митинги против храма. Сам ходил.
Алексей Левенчук
чем дело кончилось?
Например в Антарктиде? Протестовать против воров надо в месте концентрации этих воров.
У тебя же интернет есть? Везде выступают против власти.
потму что на серверном полюсе митингуют только против пингвинов)