Общество

Почему вся Россия так стремится На митинг 23 января?

Ведь всё равно жёстко разгонят всех
Банкиры США проплатили новую смену власти в России и ее расчленение на более мелкие части, мешает им Россия, даже без коммунизма мешает.
!!!!@!!!! Lbanec
Лучший ответ
Сначала, нужно завлечь (по телеку и в СМИ только о митинге говорят, типа, не ходите, но дату и время сообщают), а потом "привлечь".

Это же, старинный способ, проверенный десятилетиями.
Эльдар Алиев
В Киеве что ли у вас митинг? У нас так то потепление и шашлыки.
У идиотов всегда митинг
Буггггааа!!!))
Виктория Полянская Похоже, школьник задал вопрос, а вы смеетесь!):
ВСЯ?! только в ваших мечтах)))))
Надоело сидеть под лавкой и считать себя скотом.
Значит я - не вся Россия :)))
Но между тем, есть ли прекрасные примеры именно в наше время, поступить учиться, получать образование какое захочется ? = Есть! Есть ли возможность выстроить своё дело ?= Есть! Есть ли возможность не влазить в грязную политику ? = Есть!
Есть ли возможность быть настолько умным без стебаловая, что бы тебя за это реально уважали? = Есть !
И это всё можно ЛЕГКО делать, без фальшивоозабоченных советчиков.
- "Давай вперёд на баррикады, разгребать за нас жар своими руками, а мы пока "нервно" покурим в сторонке."))
Тут глупый провокатор выше написал, - "пора вылазить из под лавки!" А чё ты там столько сидишь и не помогаешь себе самыми лучшими и доступными способами (?))
Власть предупредила : родители отговорите детей ибо будем бить. ваших детей.. будем бить сильно за иное мнение.... будем калечить ваших детей которые хотят жить в иной, более благополучной и свободной стране...
Евгений Скачков Мы и так живём в благополучной стране и правовом справедливом государстве
Дарья Захарова Любая, даже самая мерзкая и сволочная власть кого- то да и устраивает : вот только она не устривает большинтво и Вам на это пофиг.
максимум 2 процента от электората, они себя на выборах уже показали и то из них процентов 10 выйдут
Так и в Украине думали! Но мадан прошол!
Танюшка Бычкова Лучше стало?
Айжаночка Абишева А чем хуже??? Не такой же конц лагерь как в России, пукнуть без ведома руководства низя!
а я думаю... мне охранник со стоянки со значком новый социализм на груди предлагает сходить посмотреть, я думаю
отщепенцы-не Россия
Расщепляют, конечно, атомы,
забираются в звездный простор,
но на зрителей
и гладиаторов
разделяется мир до сих пор.
хотят принять участие в избиении навальнят.
Москва - не вся Россия
Лиза Приходько
у большевиков был Ленин позднее Сталин.. а у нынешних революционеров кто? Леша Навальный... не смешно?
Усачёв Алексей
никакие митинги ничего для нас не значат и Хабаровск с 9 июля 2020 года самый живой пример, они только раздражают нашу власть и делают нам всё только ещё хуже.
Потому что пуд ыыын вор и друзья его воры. Если будут коктейли молотова в руках. то не разгонят)))))
Татьяна Ахматова Разгонят, ещё и выпорют! И правильно сделают.
Вся Россия - это кто? Кучка подростков, которые жаждят приключений на свою голову и позерства? Или вечно всем недовольные люди, которые только ждут чего-то от государства, а сами не сделали абсолютно ничего для улучшения собственной жизни?