Общество
Из-за чего митинг 23 января? я не живу в России. Что там случилось?
Есть люди, которым надо всё и вся. Сразу. Не работая, не развиваясь, не ошибаясь. Вот дай и всё. Хоть тресни. В Инете видят красивую жизнь и думают за рубежом всё просто так даётся, и всё в шоколаде. Хотя там далеко не так, как в розовых очках некоторых граждан.
Виктория Манасыпова
у тебя образование какое, могильный???
Хотят нарушать законы государства.
блогеры снимают видео в погоне за лайками
Один фюрер заболел, потом поправился,
Не бери в голову
там ничего не случилось-суббота-выходной
Пытаются провернуть беспорядки по типу тех, что были после американского Флойда или хабаровского Фургала.
"Место встречи изменить нельзя..." хоть смотрела?
Так вот, Фокса с кичи будут пробовать вызволять. Чем это закончилось – смотри кино.
Анатолий Ашколуненко
Выйти на улицу уже беспорядок?))) Смешной Вы
Андрей Изотов
я парень
Да очередной призыв майданить из за бугра да еще и без печенек с подготовленным диарейным мучеником и узником совести в лице Леши Навального....

Власть захвачена определённой группировкой, которая меняет законы под себя. Всех недовольных-в тюрьму.
Посольство США в Москве разослало призыв ко всем городам России выйти сегодня на митинг ровно в 14.00. Открыто призывать к свержению власти.
Видимо, им ам. митингов мало....
Хер его знает. Они и сами не знают за что топить собираются.
Пока люди живут в нищете власть строит себе дворцы, и делает все для полного обнищания людей
пошло ты на хрен иносранье пропагандьё)), геббельский пропагандон-пиар-ас
Хотят чтоб одному человеку простили преступления, типа он честный весь такой благородный. Но вот незадача, он либо умер, либо лицемерный лжец, работающий на иностранное государство. В любом из этих случаем выходить никуда не надо. Любителей ломать валом, а строителей почти нет.
Навальный отомстить хочет за отраву.
Хотим поддержать Навального, а нам говорят, что если мы пойдем, то будем арестованы или оштрафованы
Андрей Изотов
а что он сказал или сделал Навальный?
Анатолий Сполохов
забоялась за насрального обогадиться
Власть нарушает права граждан СССР.
неважно.
Важно психовать, а причина не нужна