Общество
Доллар упал с 72 рублей с 23 января до 62 на сегодняшний день, то есть на 15%, поэтому логично спросить, продукты у вас
подешеаели?
Напротив, продукты ВСЕ! стали дороже..
А вы и вправду думаете что продукты подешевеют, если курс будет стоить к примеру 20 рублей за доллар?? Может дело тут в спекулянтах и типе экономике, которым что так что этак..
подешевеют, если брать не будут
Александр Мельничук
наоборот, подорожают
скидки и акции.
Они за такое время (с 23.01.) особо вырасти-то в цене не успели.
Как нахрен упал? Стоил 32,стал 62
Нет, повысились
А ты всех демократов убил для этого?
Всё дорожает.
НЕФТЬ ПОДНИМЕТСЯ РЕБЯТА! БАКС ОПУСТИТСЯ РЕБЯТА! САНКЦИИ ОСТАНУТСЯ РЕБЯТА! НО ПИЗДАУСКАС ПИНДОССИ НЕДАЛЁК РЕБЯТА! ПОТОМУ НЕГРУ НУЖНА ВОЙНА-ЧТОБЫ РАЗОРЁННЫМ СТРАНАМ ДАТЬ В ДОЛГ ИЗ СВОЕГО СУВЕРЕННОГО ДОЛГА-ПЕРЕЛОЖИТЬ НА ЛОХОВ СВОЙ ПИНДОССКИЙ ГОСДОЛГ! ВСЁ ХОРОШО РЕБЯТА И ДЕВЧАТА! НО ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ ПРОШЛА!
они и не дорожали настолько, чтобы дешеветь настолько
Подорожали
Что подорожало- то не намного, какие то продукты вообще не подорожали ни на рубль, значит дело и впрямь не в курсе доллара или не совсем в нем.
Просто обвал цен
Как показывает опыт цены растут вслед за долларом, а если доллар падает цены остаются на том же уровне.
А где связь !
у нас все стабильно растет, только зарплаты стабильно сокращают
Они не подешевеют. В 2010г. (Или где-то рядом). Было очень жаркое лето и пострадали поля (пожары, сухость, жара). Цены на хлеб резко подорожали. Назад они уже ни разу не опускались... Только если массово перестать покупать, чтобы все и сразу, тогда отпустят. Но это нереально.
Похожие вопросы
- Знакомая (работает в банке) сказала что в январе рубль упадет до 60 руб. за доллар. Сплетни или может такое быть?
- Почему доллар уже по 53 рубля (в январе 66-72),а цены в магазинах ни на что не снизились?
- Вот три дня назад, продавая на 1 доллар,Россия получала за него 73 рубля, а сегодня за тот же доллар уже 78,5 рублей (+)
- Доллар упал, а цены на товары в рублях наоборот выросли, из-за чего так происходит?
- Вы знаете что скоро доллар будет по 10 рублей?
- Эксперты предсказывают обвал доллара до 55-60 руб. к ноябрю. Может ли доллар упасть сильнее ?
- Почему рубль так резко упал, ведь все говорили что доллар рухнет а не рубль? ((
- "К концу года курс доллара взлетит до 40 рублей" Как вы думаете члены Единой России запаслись долларом??
- Доллар вырос - цены упали... Доллар упал - цены застыли... доллар вырос до прежней отметки- цены выросли еще больше.
- Добрый день! Скажите, а что значит для Вас сегодняшний день - 27 января?