Общество
На митинге 23 января+
Гражданку, выскочившую нос к носу с полицейскими, производившими задержание на митинге, убрал с дороги полицейский ногой. Поднялся вой в прессе. А как ему нужно было поступить? Потом пошел извиняться. Почти как в Америке, где полицейские становились на колени перед неграми, " которые имеют значение".
Пройти как будто её нет но она бы упала и всё равно получился вой толкнули, рыжым и. т. д..
Манюня, ты могла оказаться на её месте.. просто хотела попросить прикурить у полицейского
Иван Шадрин
Не курю, а попросить прикурить в такой момент- это только со съехавшей крышей можно. И по митингам не хожу и вам не советуую: дохлое и опасное это дело. Особенно для бабок...
Ольга Гамова
мужик курить не найдётся? - представляю! тут мне морду бьют и бабка закурить просит! дурдом!
нужно было машиной переехать? как в америке...
Полицейский не имеет права нарушать закон и всем об этом прекрасно известно. В США бы его давно уже уволили и посадили за анархию.
Анна Шкитина
в США полицейских не сажают за многочисленные убийства мирных демонтрантов
Иван Шадрин
В США полицейский мог и пулю влепить старухе в лоб, потому что она мешала производить задержание.
вот смотри как интересно... пришёл извинятся, а закон примет его извинения или всё таки ему так же ногой со службы дадут или замолчат и он продолжит служить зная что ему всё это сошло с рук, вообще последний митинг показал что народ становится смелее и начал уже понимать что они едины, они толпа они сила и омон в числе там 100 рож в масках это не такая уж и помеха перед многотысячнм митингом... ведь пару лет назад чтобы кто то нокаутировал гайца или пшыкнул мусору перцовкой, такое лсожно было себе представить, а как чеченец махался с омоном? браво
вы правы! пришла за звезюлями-получи!
Клавдия Бокий
И приехала провокаторша из Луги - 3 часа езды от Питера, оставив дома 3-их детей на неразрешенный митинг.
Нашему не стоило извиняться
Идиота начальника, заставившего омоновца извиняться нужно ссаными тряпками гнать из органов.
Клавдия Бокий
Именно так и изучить его полит. кредо детальней...
О какой законности ты говоришь? Когда у нас сам президент незаконный.
Денис Чеботарев
Хотела послать тебя куда подальше, но потом посмотрела, что ты - фантом. И всё стало ясно- на таких не обижаются !
обойти, нежно отодвинув рукой
Задержание было не законным, тк. не было законных оснований для задержания МИРНОГО протестующего НЕ нарушающего закон.
Рядом с ним должен был идти агент ФСБ и рубить всех саблей.
Ну да, хоть просто извинился, конечно ей от этого не легче. Но для успокоения себя и начальства сделал