Общество
Удастся не недопустить незаконные акции провокаторов Навального 23 января в субботу?
Легко... разумеется кто-то вякнет, - намотает пятнадцать для опыта, - легко
Ольга ...
отлично, а за сожжение фсбшника заживо скока?
Юлия Фёдорова (Колокольцова)
от 7 самый минимум, если он канистру нюхал а ты рядом прикурил
Опять хомяки будут поднимать рейтинг качества работы московской полиции.
"На правое дело идём – друга нашего, Фокса, с кичи вызволять"®
"Ну, что, окропим снежок красненьким?" ®
Это из "Место встречи изменить нельзя...", если кто не знает.
Посмотрите, всё это уже было...
Провокаторы огребут
Не сомневаюсь.
Я давно не понимаю, почему у нас иностранные агенты призывают к массовым беспорядкам через СМИ ...и на свободе.
Скорее всего этой вольнице придет конец, штрафами не отделаются.
Не сомневаюсь.
-Шаг вправо, шаг влево-расстрел, прыжок на месте-провокация
Виктор Гужов
Не... это потом... чуть подрастут и не протрезвеют, тогда вполне.
Полагаю да... милионы будут наблюдать как винтят последних героев страны... а потом начнется серое безвремение, как тогда... но как говорилось уже сотни лет назад...
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
А то что в будущем нас ждут опять обломки это уже всем очевидно. Тут главное понять что это будет ОПЯТЬ, те снова... другими словами в очередной раз... те далеко не в первый...
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Виктор Гужов
Конечно так и будет и знаете почему? Потому что для вас и не только они и есть "герои". Подумайте над этим, если не лень....
Конечно. Иначе зачем столько бабла вкачали в Росгвардию иже с ними? Опять накосячат, как в аэропорту, но в целом загонят под лавку
Нее... пацаны с ментами подраться хотят и огрести! Омоновцы тоже размялись!.. Все будет, как обычно: локальные бои местного масштаба, к финалу "онижедети" прославятся на весь мир красивыми картинками, а папаши влетят на бабки!..
Точно устали )